Audi TT club

» » Обзор автомобиля Hyundai Solaris

    Обзор автомобиля Hyundai Solaris

    Обзор автомобиля Hyundai SolarisHyundai Solaris уже два года пользуется популярностью среди автолюбителей. В 2013 году данная модель автомобиля слегка изменилась, но, как и прежде, он имеет хорошие характеристики и пользуется большим спросом на отечественном рынке. Автомобиль Hyundai Solaris считается бюджетным и выпускается с разными кузовами – седан и хэтчбек.

    Дизайн автомобиля довольно привлекательный как снаружи, так и изнутри. Каждая деталь автомобиля полностью гармонирует с его общей концепцией дизайна. Салон автомобиля отделан пластиком, что позволило производителю несколько снизить стоимость машины. Пластик в салоне имеет интересную и приятную на ощупь фактуру. Он не скрипит и не издает никаких посторонних звуков. В салоне автомобиля все выполнено очень эргономично. Сидения Hyundai Solaris удобны и просторны, поэтому сзади автомобиля может спокойно разместиться три человека.

    Бензиновый двигатель машины работает бесшумно и стабильно. Машина Hyundai Solaris быстро разгоняется и потребляет мало топлива. Коробку передач можно выбрать самостоятельно: механическую или автоматическую.

    Автомобиль Hyundai Solaris оборудован качественной подвеской, которая прекрасно подходит для езды по неровным дорогам с ямами. Даже на таких дорогах автомобиль чувствует себя уверенно и стабильно.

    Классическая комплектация автомобиля подразумевает наличие в нем двух передних подушек безопасности, электрических стеклоподъемников, центрального замка, обогрева заднего стекла, кондиционера, динамиков, ковриков для салона, ремней безопасности и подголовников для задних сидений.

    Модель Hyundai Solaris 2013 года оснащена датчиком света и светодиодными огнями. В передние фары установлена прожекторная линза. В автомобиле возможно включение подогрева руля и подсветки кнопок.

    Приобретение машины Хендай Соларис порадует каждого автолюбителя, так как это действительно надежная машина.


    Похожие новости
  • Седаном нового поколения Hyundai Genesis можно управлять с помощью очков
  • Новое поколение Hyundai Elantra представлено в России
  • Дилер Хендай Солярис и сервис Hyundai
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Hyundai задумала совместить бензиновый и дизельный моторы
Фото новости
Статья дня
Топ новости