Audi TT club

» » Седаном нового поколения Hyundai Genesis можно управлять с помощью очков

    Седаном нового поколения Hyundai Genesis можно управлять с помощью очков

     Седаном нового поколения Hyundai Genesis можно управлять с помощью очковСеданом нового поколения Hyundai Genesis можно управлять с помощью очков

    Обновленный Hyundai Genesis должен появиться на российском рынке уже весной этого года. Одной из приятных новинок этого автомобиля является возможность управлять некоторыми функциями, используя очки Google Glass. Для того, чтобы это стало возможно, производители использовали современную систему Blue Link. Именно благодаря ней, стало возможно интегрировать гаджет в компьютер автомобиля. В будущем, планируется интегрировать такие очки и в другие модели корейского производства. Такую возможность не исключает и компания Mercedes-Benz.

    Программное обеспечение Blue Link Glassware, благодаря которому станет возможна интеграция, будет доступно только к 2015 году. Применяя очки Google Glass, автомобилист сможет контролировать состояние центрального замка, находить автомобиль на стоянке, заводить мотор, узнавать, не пора ли провести техническое обслуживание.

    В ноябре прошлого года, в Сеуле, состоялась премьера Hyundai Genesis нового поколения. Помимо «дружбы» с очками, автомобиль имеет хорошие и практичные комплектации. Три варианта автомобилей имеют двигатель V6, один V8. Их мощности находятся в диапазоне от 257 л.с. до 425 л.с. В продаже будет доступен как полноприводный вариант, так и вариант с задним приводом. Еще одной новой функцией автомобиля является возможность определять, сколько углекислого газа проникает в салон.

    Сам автомобиль Hyundai Genesis планирует появиться на российском рынке до осени этого года. Стоимость моделей пока не разглашается.


    Похожие новости
  • Новое поколение Hyundai Elantra представлено в России
  • В Audi TT вместо приборной панели стоит сенсорный дисплей
  • Дилер Хендай Солярис и сервис Hyundai
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Hyundai задумала совместить бензиновый и дизельный моторы
Фото новости
Статья дня
Топ новости