Audi TT club

» » В Детройте представлен новый седан «TLX»

    В Детройте представлен новый седан «TLX»

    В Детройте представлен новый седан «TLX»В Детройте представлен новый седан «TLX»

    «Совершенно новый седан «TLX» от знаменитого автопроизводителя Acura уже совсем скоро станет доступным российскому потребителю», - заявляют официальные представители компании. Эта модель на нашем рынке присоединится к таким авто от этого же производителя, как «RDX» и «MDX». Первые продажи, как планируется, уже начнутся в конце 2014 года.

    Напомним, что прототип новинки впервые «засветился» в автосалоне Детройта в январе. Седан «Acura TLX» был создан, чтобы заменить собою одновременно две модели из линейки производителя – «TSX» и «TL». Уже сейчас можно точно сказать, что новинка займёт почётное место между «RLX» и «ILX». Седан будет оснащён передними фарами на светодиодах последнего поколения, полным приводом и полноуправляемым шасси. Кроме того, инженеры оснастят «TLX» «умной» системой подавления шумов, работающей в активном режиме. Т.е. аудиосистема автомобиля будет генерировать звук в колонках, находящийся в противофазе шумам, тем самым, создавая для водителя идеальные условия для поездок.

    «Нами была тщательно произведена диагностика АКПП на наличие недочётов её работы в предыдущих моделях, что позволило нам довести работу трансмиссии «TLX» до высочайшего уровня», - заявляют инженеры Subaru. Известно, что седан будет доступен в двух вариантах – 2,5 и 3,5-литровым двигателем. Первый работает в паре с коробкой «автомат», имеющей 8 ступеней передач (эти версии «TLX» имеют 2 сцепления). 3,5-литровые движки оснастят автоматической коробкой с девятью ступенями.

    Будущим автовладельцам станет доступен «умный» круиз-контроль и функция, отслеживающая «мёртвые зоны» на трассе. Кроме того, седаны оснастят системой, предотвращающей фронтальные столкновения.


    Похожие новости
  • Автомобиль UAZ Patriot оснастят дополнительным оборудованием
  • Volkswagen Dune показали в Детройте
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
  • Новая Subaru WRX STi дебютирует на автосалоне в Детройте
  • Audi А3 в ожидании седана
Фото новости
Статья дня
Топ новости