Audi TT club

» Geely запустит продажи компактного кроссовера

    Geely запустит продажи компактного кроссовера

     Geely запустит продажи компактного кроссовераGeely запустит продажи компактного кроссовера
     
    Официальные дилеры компании Geely с декабря 2013 года начали продавать кроссовер Geely Emgrand X7. Российских потребителей уже познакомили с этим компактным кроссовером в 2012 году, в Московском международной автосалоне.  До этого его премьера состоялась в Пекине.

    Китайские компании, производящие автомобили FAW, CHERY и другие уже вовсю занимаются продажами автомобилей повышенной проходимости. Но для модельного ряда Geely – это первый компактный кроссовер.

    В создании внешнего вида автомобиля участвовали итальянские дизайнеры. В результате, получился представительский экстерьер, который подчеркивается линиями кузова. Салон автомобиля просторный, рассчитанный на пять пассажиров. В машину очень удобно садиться, и комфортно путешествовать даже длительное время. Задние сидения можно регулировать, причем делать это в разных направлениях.

    В Китае проводилось независимое тестирование автомобилей, которое определяло уровень их безопасности. По итогам этого тестирования Geely Emgrand X7 оказался самым безопасным автомобилем в своем классе. Даже базовая комплектация этого кроссовера оборудована двумя подушками безопасности, ABS и системой, отвечающей за распределение тормозных усилий.

    В России в продаже поступят две комплектации: Comfort и Luxury. Они будут оснащены 2.0 двигателем мощностью 139 л.с. и МККП. Более дешевая версия Comfort снабжена бортовым компьютером, кондиционером, подогревом сидений и некоторыми другими функциями. Ее цена 619 900 рублей. Комплектация Luxury будет стоить всего на 30 тысяч рублей дороже и укомплектована климат-контролем, датчиками парковки, кожаным салоном и металлическими накладками на дверных порогах.


    Похожие новости
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
  • В России появился новый кроссовер Subaru XV
  • Luxgen7 SUV теперь доступнее на 300 тыс. рублей
  • Компания Changan Automobile начинает российские продажи машин
  • Заряженный кроссовер Audi RS Q3
Фото новости
Статья дня
Топ новости