Audi TT club

» » Автомобиль UAZ Patriot оснастят дополнительным оборудованием

    Автомобиль UAZ Patriot оснастят дополнительным оборудованием

    Автомобиль UAZ Patriot оснастят дополнительным оборудованиемАвтомобиль UAZ Patriot оснастят дополнительным оборудованием

    В конце этого года автомобильный завод UAZ обещает обновить свой внедорожник Patriot. Об этом недавно рассказывал представитель Ульяновского завода Антон Карпов. Он сообщил, что новинка обзаведется дополнительным оборудованием, которого ранее не было в транспортном средстве. Им станет камера заднего вида, а также мультимедийная система.

    Кроме того обещают обновить и внешность отечественного внедорожника. В нем поменяются некоторые детали экстерьера, в частности, крылья, фары, бамперы и другие пластиковые элементы. А также появятся в базовой комплектации новые противотуманные фары. На данный момент автомобиль UAZ Patriot комплектуется колесными дисками диаметром шестнадцать дюймов. После рестайлинга появится возможность заказа 18-дюймовых колес за отдельную плату.

    Также в базе появится огромный сенсорный дисплей системы мультимедиа, в которой будет и навигатор, и на него же будет выводиться изображение с камеры заднего обзора. Ранее все функции монитора мог выполнять моноблок Lenovo или другой гаджет, подключенный к питанию через разъем прикуривателя, однако подобные дополнительные опции были неофициальными и ставились автомобилистами на свой страх и риск. Кроме того Карпов рассказал, что в автомобиле будет увеличиваться количество подушек безопасности, а также появится климат-контроль.

    Напомним, что последняя модернизация внедорожника UAZ Patriot прошла в прошлом году в августе. На данный момент можно приобрести автомобиль с двумя вариантами силовых агрегатов. Дизельный мотор имеет объем 2300 кубических сантиметров, его отдача составляет сто тринадцать лошадиных сил. Также есть возможность заказа бензинового 128-сильного двигателя объемом 2,7 литра.


    Похожие новости
  • Новый автомобиль Audi A3 e-tron скоро появится в нашей стране
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
  • UAZ отзывает часть своих внедорожников Patriot
  • Дебют обновленного Opel Astra запланирован на 2015 год
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
Фото новости
Статья дня
Топ новости