Audi TT club

» » Maybach и Mercedes: вновь вместе

    Maybach и Mercedes: вновь вместе

    Maybach и Mercedes: вновь вместеMaybach и Mercedes: вновь вместе
     
    Без всякого сомнения, бренд Mercedes является одним из самых известных во всём мире. Данные автомобили традиционно ассоциируются с представительским классом. А своего рода "лучшим из лучших” был Maybach. Эти машины всегда буквально создавались для того, чтобы говорить о высочайшем статусе.

    Далеко не каждый может позволить себе подобные автомобили. Они пользуются популярностью в различных компаниях, предоставляющих услуги аренды авто. Конечно, необходимо учитывать, что заказ лимузина в Иркутске и других городах несколько ограничен, как раз из-за дороговизны этих машин. За всё время существования компании было продано всего несколько тысяч авто.
     
    Недавно стало известно, что всемирно известный немецкий автоконцерн собирается выпустить очередную модель S-класса в люксовой комплектации. И в названии вновь появится "Maybach”. Представители компании сообщают о том, что планирует выпустить 6 различных версий. Среди них будет и лимузин под названием Pullman. Так что в скором времени, возможно, в различных городах можно будет арендовать и новый лимузин.
     
    При проектировании автомобиля традиционно упор делался на высочайший уровень комфорта. Пассажиры смогут наслаждаться поездкой, отдыхать, вести переговоры и прочее. Хотя под капотом машины также устанавливается мощный и надёжный 12-цилиндровый двигатель. Ожидать новинку стоит не раньше осени этого года. В планах компании представить новую модель на международном автосалоне в Пекине. Ожидается, что этот лимузин привлечёт многие компании, планирующие расширить собственный автопарк элитными авто.


    Похожие новости
  • Авто на все случаи жизни: прокат и где его заказать
  • Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов
  • Первый экологичный грузовик
  • Audi пообещали выпустить три новых автомобиля
  • Городская версия гоночного Mercedes CLA
Фото новости
Статья дня
Топ новости