Audi TT club

» » Ауди создает футуристический автомобиль

    Ауди создает футуристический автомобиль

    Ауди создает футуристический автомобильАуди создает футуристический автомобиль

    Инженеры из Audi Design, специально для съемок фильма, разработали полностью футуристический, передовой и инновационный автомобиль. Фильм будет снят кинокомпанией Summit Entertainment, по мотивам удостоенного множества наград бестселлера «Игра Эндера». Образ Audi fleet shuttle quattro, благодаря сочетанию необычного дизайна и принципиально новых технологий, великолепно впишется в научно-фантастический фильм.

    Это полностью выдуманная, виртуальная модель, впервые продемонстрированная в фильме «Игра Эндера». Немецкий автоконцерн, совместно с режиссером Гэйвином Гудом и его съемочной группой, следуя своей философии «Превосходство высоких технологий», использует самые передовые технологии для цифровой интеграции модели в атмосферу фильма.
 По словам Флориана Цицльшпергера, который является ответственным
по внешним связям Audi AG, в этом фильме Ауди – символ прогресса, модель появляется в ключевых эпизодах, оказывающих огромное влияние на жизнь главных персонажей.

    «Разработка виртуального автомобиля была очень похожа на пошив заказанного костюма. Наша кинокомпания адаптировала его под требования мира «Игры Эндера», оглядываясь при этом на собственный бренд» - рассказал собравшимся журналистам, глава дизайнерского отдела Франк Римили.
В основе фильма лежит одноименный роман-бестселлер, ранее удостоенный множества различных наград. Главным режиссером и сценаристом стал Гэйвин Гуд.

    Главные роли в фильме сыграли Аза Батерфилд, Хайли Стенфилд, Бен Кинсли, Виола Дэйвис, Харрисон Форд и Эбигел Брейслин. В ближайшем будущем Землю атакует группа враждебных пришельцев из космоса. Для подготовки отражения следующего нападения, человеческая раса начинает отбирать самых достойных кандидатов из детей, чтобы попытаться найти своего будущего предводителя. Так был найден Эндер Виггин, скромный молодой человек и вместе с тем гениальный стратег, которого забрали из школы и отправили в отряд избранных. Прибыв туда, он завоевывает огромный авторитет и становится предводителем армии, которую поведет на решающую битву в истории Земли.

    Фильм будет впервые показан в кинотеатрах Германии 24 октября.


    Похожие новости
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
  • Audi Nanuk quattro concept
  • Восемь Audi RS 5 DTM в первой десятке
  • К 2015 году Audi запустит производство в Бразилии
  • Продолженние истории зарождения «Ауди»
Фото новости
Статья дня
Топ новости