Audi TT club

» » KIA Sorento – победитель не останавливается

    KIA Sorento – победитель не останавливается

    KIA Sorento – победитель не останавливаетсяKIA Sorento – победитель не останавливается

    Популярный автомобиль KIA Sorento вошел в номинацию десяти лучших автомобилей уходящего года на ежегодном осеннем американском автосалоне Лос-Анджелеса. Таким образом, автомобиль удостоили высшей награды в сегменте кроссоверов среднего размера. Влиятельные испаноязычные журналисты высоко оценили прекрасные ходовые данные автомобиля и управляемость в сочетании с отличным дизайном и адекватной ценой. Отмечено, что автомобиль прекрасно отвечает семейным потребностям.

    Помимо этого, канадской журналистской Ассоциацией AJAC на автосалоне в канадском городе Торонто KIA Sorento признан Автомобилем года в категории среднеразмерных внедорожников. В прохождении испытания в реальных условиях в этом году приняли участие свыше 170 автомобилей.

    Созданная на совершенно новой платформе версия KIA Sorento-2014 имеет также иную подвеску, центральную консоль и много других новаций, которые по утверждению компании составляют 80 % автомобиля. В частности, это новый двигатель V6, вмещающий 3,3 л, большая выносливость конструкции шасси, программируемая мощность подъема, подогрев передних и задних сидений. Кроме того, машина оборудована шестиступенчатой коробкой передач и системой голосового управления нового поколения. Существенно изменился в лучшую сторону внешний дизайн автомобиля, вид которого стал более утонченным.


    Похожие новости
  • Kia Optima: перемены к лучшему - 2013
  • Новая Subaru WRX STi дебютирует на автосалоне в Детройте
  • Ford Mоndeo стал еще более доступным
  • На Шанхайском автосалоне впервые представлен длиннобазный Porsche Panamera
  • Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов
Фото новости
Статья дня
Топ новости