Audi TT club

» » Доставка сборных грузов из Италии

    Доставка сборных грузов из Италии

    Доставка сборных грузов из ИталииПроблемы переправки из Италии в Россию небольших партий товара

    Статья подготовлена по материалам сайта: http://megalogistika.ru/sbornye_gruzy/iz-italii/

    Многие предприниматели, закупающие товар на итальянских заводах и фабриках, знакомы с такой проблемой, как высокая стоимость доставки небольшой партии продукции из Италии в Россию. Сопряжена она, как правило, с тем фактом, что транспортировать груз на большое расстояние приходится не сам по себе, а в составе, например, контейнеров, при этом, многие транспортные компании заставляют фрахтовать сразу весь контейнер, вне зависимости от того места, что нем занимает груз. Естественно, что конечная сумма выходит не просто большой, а колоссальной, особенно по отношению к той продукции, что транспортируется. Плюс ко всему – в процессе пересылки товара из одной страны в другую понадобится его растаможка, а если везти груз автотранспортом, то проделывать подобную процедуру придется каждый раз на границах тех государств, которые пересекаются транзитом. Словом, чтобы отправить штучный товар или малогабаритный груз итальянского происхождения на территорию РФ в классическом варианте придется потратить массу денег, нервов и времени. К счастью, сегодня существует прекрасная альтернатива этой технике грузоперевозки. Называется она "доставка сборных грузов из Италии" и осуществляется посредством специализированных логистических компаний, ответственных за данное мероприятие и гарантирующих качество транспортировки груза и низкие цены на данную услугу.

    Принцип консолидации грузов

    Чтобы сформировать сборный груз компании-логисту необходимо иметь свой склад консолидации, на который будет прибывать малогабаритная продукция от разных заказчиков и где она будет в отработанном порядке сортироваться и упаковываться по контейнерам. После того, как несколько партий однородных товаров, принадлежащих, как правило, разным заказчикам, будет собрано в один транспортный контейнер – сборный груз – они будут отправлены по месту назначения тем транспортом, который выберут клиенты. В стране прибытия все товары пройдут таможенную очистку (возможно также посредством логистов фирмы, представляющей интересы заказчиков), а затем поступят на аналогичный консолидационному склад, где после разукомплектации либо будут выданы их владельцам, либо отправятся непосредственно по месту их доставки (на склад или в магазин заказчика).

    Где можно заказать услугу отправки сборных грузов

    Одной из авторитетных логистических компаний на сегодняшний день в России остается фирма Мегалогистика, работающая, в том числе, и в направлении "Италия-Россия". Доставка сборных грузов из Италии, предлагаемая данной фирмой, осуществляется быстро и стоит недорого. Компания имеет свои консолидационные склады на территории Итальянской Республики и помогает всем, кто в этом нуждается, в отправке сборных грузов любым из доступных маршрутов или транспортных средств.


    Похожие новости
  • Грузоперевозки и пробки на дорогах
  • Перевозка спецтехники ЖД путями
  • Компания Ducati выпустит «сверхлегкий» мотоцикл Superleggera
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости