Audi TT club

» » Серия кроссоверов Ауди пополнится новой моделью

    Серия кроссоверов Ауди пополнится новой моделью

    Руководство AUDI AG заявило о том, что уже года через два, примерно, в 2016-м, в серии автомобилей Audi Q появится новая модель — компактная и очень удобная. Автозапчасти и комплектующие изготавливать для авто, а также осуществлять его сборку будет завод в Ингольштадте. Свое детище в компании Ауди, как уже говорилось ранее, решено назвать Audi Q1. При этом, данная модель, по замыслу разработчиков, должна красиво закрыть линейку авто серии Q. Она также выступит в качестве одного из элементов продвижения SUV-сегмента.

    Автозапчасти

    Уже сегодня совет директоров знаменитого производителя автомобилей Ауди возлагает огромные надежды на еще не появившуюся на свет машину. Во-первых, авто делается на уникальной платформе MQB. Во-вторых, параметры и характеристики машины планируется сделать одним из показателей линейки кроссоверов Ауди. В-третьих, авто собираются сделать компактным, с приятным дизайном и массой актуальных дополнений. Более того, Audi Q1 должна стать прорывом в данном сегменте рынка и покорить автомобилистов, предложив им новые возможности и новые ощущения на дороге. Такой концепт авто серии Q1, по прогнозам менеджеров компании, должен в значительной степени повлиять на продажи данной продукции, а также на увеличение спроса на автозапчасти и комплектующие к машинам этой серии.

    Будущее автомобилей Ауди

    Если ставка на Q1 сыграет, то автомобили немецкого концерна станут еще более востребованными и популярными на мировом рынке. Более того, планируется, что уже через шесть лет количество моделей этой марки будет увеличено с сорока девяти имеющихся на данный момент авто до шестидесяти! Аналитики компании прогнозируют к 2020 году значительный рост продаж таких автомобилей. Предполагается увеличение числа продающихся машин до двух миллионов штук ежегодно.


    Похожие новости
  • Первая информация об очередном поколении BMW «пятой» серии
  • Знаменитая линейка Earth Dreams Technology пополнилась тремя новыми двигателями серии VTEC TURBO от компании Honda
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%
  • История зарождения концерна «Ауди»
Фото новости
Статья дня
Топ новости