Audi TT club

» » Возврат на российский рынок марки Alfa Romeo

    Возврат на российский рынок марки Alfa Romeo

     Возврат на российский рынок марки Alfa RomeoВозврат на российский рынок марки Alfa Romeo

    В январе следующего года планируется триумфальное возвращение на автомобильный рынок России некоторых моделей знаменитой итальянской марки Alfa Romeo.

    На территорию страны автомобильный производитель Alfa Romeo планирует выпустить компактный кар MiTo, пятидверный хэтчбек Giulietta и спортивный 4C в кузове купе. Все подробности, касающиеся цен и комплектаций, станут известны лишь в начале следующего года.

    Планируется, что в Нижнем Новгороде за реализацию автомобилей возьмется "Интеравтоцентр”, Москва получит свои машины от дилерского центра "Рольф”, а в Санкт-Петербурге они будут продаваться компанией "Альфа Чентро”. Так же недавно стало известно, что Alfa Romeo обретет еще несколько отечественных дилеров на территории России, а с уже известными осталось уладить лишь некоторые формальности.

    Следует отметить, что автомобили Alfa Romeo достаточно востребованы на территории нашей страны. Чего стоит одна парковка около аэропорта Домодедово - http://www.parking-dmd.ru/, где случайные прохожие могут созерцать десятки моделей итальянского автопроизводителя, ведь официальные продажи машин начались в данном регионе еще в 2003 году. За период предыдущего года было продано компанией "Альфа Чентро” лишь 29 автомобилей, о чем свидетельствуют данные AEB.

    Напомним, что автомобили Alfa Romeo на территории России продавались до 2006 года московским представительством Fiat, до 2009 года их реализацией занимался холдинг Major-Auto, а за последнее время продажи составили около 1,3 тыс. единиц. Не смотря на падающую востребованность, специалисты "Альфы” пророчат рост продаж своих авто в следующем году.


    Похожие новости
  • Миллиардные затраты ждут предприятие «ГАЗ» в 2014 году
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • Ford развивает производство в России
  • Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости