Audi TT club

» » Новый эвакуатор со сдвижной платформой от “Чайка-Сервис”

    Новый эвакуатор со сдвижной платформой от “Чайка-Сервис”

    Новый эвакуатор со сдвижной платформой от “Чайка-Сервис”Новый эвакуатор со сдвижной платформой от "Чайка-Сервис”

        Новый эвакуатор, на котором инсталлированы борта Fuhrmann и кран-манипулятор известной фирмы Amco-Veba совсем недавно был выпущен заводом "Чайка-Сервис”. Эвакуатор оснащен траверсой складного типа и является многофункциональным вариантом автомобиля специального назначения.

        Базой для нового эвакуатора послужил автомобиль Hyndai HD-120, имеющий среднюю тоннажность. Кабина приобрела несколько нестандартные черты благодаря рестайлингу, так что теперь она имеет органичные формы. Гидравлическая платформа от фирмы WARN установлена непосредственно на платформу сдвижного типа, а сама кабина имеет специальное ограждение, призванное защитить пассажира и водителя от сдвижения груза.

        Эвакуатор, сконструированный на базе Hyundai D-120, способен загружать транспортные средства несколькими способами: посредством крана-манипулятора модели 811T 2s от производителя Amco Veba, или затягивать на платформу авто при помощи мощной лебедки, приводимой в действие гидравлической системой, либо же машина может своим ходом въехать на платформу, находящуюся в рабочем положении.

        Кран от итальянского производителя имеет траверсу с системой складывания лап, прошедшую сертификацию, а конструкцией предусмотрен вылет стрелы на 6 метров посредством двойной телескопической системы. В данном режиме эвакуатор способен поднять более полутора тон груза, а при минимальном вылете в 2,5 метра кран работает с четырехтонными автомобилями.


    Похожие новости
  • Разработан новый автобус КАВЗ-4238-72
  • Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ
  • Мнение специалистов: системы безопасности созданы для мужчин
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости