Audi TT club

» » Suzuki SX4: дрожь конкурентов

    Suzuki SX4: дрожь конкурентов

    Suzuki SX4: дрожь конкурентовSuzuki SX4: дрожь конкурентов

    Как известно всем автолюбителям, немного ранее в классе С отсутствовал Suzuki SX4, однако автопроизводители исправили эту "оплошность” и сегодня модель ворвалась на рынок и предстала перед своими прямыми конкурентами во всей красе.

    Как правило, крупные производители не называют в слух конкурентов своих новинок, ведь потенциальный покупатель может отправиться в соседний салон, кроме того, существует некая профессиональная этика, но истинные "самураи” в лице представителей Suzuki отмечают, что не боятся конкурентов и оглашают весь их список, ведь они уверены, что их детище намного лучше.

    Теперь новинка отличается от своего предшественника увеличенной внутренней длинной на 220 мм, а места для ног задних пассажиров теперь больше на целых 44 мм. Да, габариты заметно "подросли”, однако следует отметить, что значительно снижен радиус поворота. Неизменным остался лишь дорожный просвет.   

    Стоит обратить внимание и на своеобразный дизайн нового SX4, который стал в некоторой степени двуликим. Если посмотреть с одной стороны, то авто намного симпатичнее своего "старика”, однако если взглянуть под некоторыми углами, зритель четко сможет проследить отчетливые черты прямого конкурента Nissan Qashqai. Особенно, если взглянуть на корму модели. На самом деле, вид сзади очень у них похож, можно и перепутать.

    Цены на новинку остаются в тайне, однако известно, что старый SX4 будет продаваться параллельно, да и прямым конкурентам не стоит расслабляться, ведь от цены многое зависит. В общем, ждем появление обновленного Suzuki на отечественном рынке.


    Похожие новости
  • Заряженный Sonic RS от компании Chevrolet
  • Peugeot Partner может похвастаться совершенно новыми силовыми агрегатами
  • Nissan решил приоткрыть тайну о появлении нового кроссовера Qashqai
  • Ford развивает производство в России
  • Nissan Juke - это один из лучших в мире кроссоверов
Фото новости
Статья дня
Топ новости