Audi TT club

» » Ограниченная версия Pajero Shogun

    Ограниченная версия Pajero Shogun

     Ограниченная версия Pajero ShogunОграниченная версия Pajero Shogun

    Специалисты японской компании Mitsubishi в честь 30-летнего юбилея своего легендарного внедорожника Pajero выпустили в количестве 400 экземпляров специальную версию Shogun, отличающуюся элементами внешнего экстерьера и техническим оснащением. Известно, что купить новый Митсубиси в Москве, Санкт-Петербурге и других городах можно уже сейчас.

    Автомобиль предлагается покупателям с двумя типами силовых агрегатов. Бензиновый двигатель имеет объем 3,0 литра, а дизельный агрегат 3,2 литра. Изменение нового Pajero коснулись в первую очередь его внешнего вида. Появилась новая радиаторная решетка, а окантовка противотуманных фар и молдинги на боковых поверхностях сделали хромированными.

    Техническое наполнение авто выполнено на базе комплектации Ultimate с небольшими изменениями. В частности модель получила в базовом комплекте задний парктроник и дополнительные накладки из алюминия на порогах в салоне. Кроме того, на версиях с дизельным двигателем предусмотрена дополнительная шумоизоляция, повышающая комфортабельность нахождения в салоне. Характерно, что версия Shogun продается только в двух цветах: четном и белом.

    За 30 лет успешной эксплуатации японские специалисты довели ходовые качества автомобиля до совершенства, делая Pajero надежным и безопасным помощником в любой ситуации. В российском представительстве компании надеются, что специальная версия Shogun будет оценена покупателями по достоинству, и очень быстро найдет своих обладателей.


    Похожие новости
  • Шпионские фото Lamborghini Cabrera
  • Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun
  • Появилась удлиненная версия Range Rover L
  • Специальная версия Dodge Durango для пожарных и полиции
  • "ГАЗ" будет заниматься производством рам для автомобилей Mitsubishi Pajero
Фото новости
Статья дня
Топ новости