Audi TT club

» » Новая система слежения позволит получить данные об автомобиле, не затрагивая личных данных владельца

    Новая система слежения позволит получить данные об автомобиле, не затрагивая личных данных владельца

    Новая система слежения позволит получить данные об автомобиле, не затрагивая личных данных владельцаНовая система слежения позволит получить данные об автомобиле, не затрагивая личных данных владельца
     
    С начала 2014 года ГИБДД РФ планируют запустить в работу систему слежения, которая позволит полностью контролировать всю историю транспортного средства на территории РФ. Как сообщил зам. начальника Владимир Кузин на форуме, который посвящен безопасности на дорогах, нужно это для того, чтобы в полной мере охватить временные этапы от ввоза автомобиля в страну или его создания, до утилизационного момента.

    Создание системы планируют начать уже с начала следующего года. Она будет включать в себя не только базы данных компаний, специализирующихся на автостраховании, но и некоторых других организаций. Первым тестовым городом, с подобной системой слежения будет Москва.  

    Для полноты системных данных, необходимо также создание автомобильных паспортов и баз данных автостраховых компаний в электронном виде. Ранее существовали только базы ДТП, при которых были пострадавшие, а учет повреждений материального характера в них не входили. В новой системе это исправят.  

    Кузин также отметил необходимость полной интеграции создаваемой базы с ГИБДД не только частного характера, а полностью на государственном уровне. Пока предлагаемые проекты имеют только коммерческий характер.  

    Создание этой программы отслеживания автомобильной истории, позволит всем желающим россиянам в полной мере получить интересующую их информацию по любому автомобилю, в то же время, не затрагивая личные данные владельцев автотранспорта.


    Похожие новости
  • К «иностранцам» будет особый подход
  • Новая акция « зимний пакет» предоставленная компаний Audi
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • Новый Cadillac Elmiraj из Пэббл Бич
  • Спортивный вариант Lada Kalina 2 позволит испытать всю мощь и неудержимость
Фото новости
Статья дня
Топ новости