Audi TT club

» » Стала известна российская цена на Audi RS 7 Sportback

    Стала известна российская цена на Audi RS 7 Sportback

    Стала известна российская цена на Audi RS 7 SportbackСтала известна российская цена на Audi RS 7 Sportback

    Российскими официальными дилерами Audi начинается прием заявок на модель Audi RS 7 Sportback, которая является наиболее утонченной и элегантной спортивной моделью бренда. Цены на этот автомобиль, оснащенный 560-сильным двигателем 4.0 TFSI с восьмиступенчатой коробкой передач tiptronic, начинаются от 5200000 рублей.

    Дебют «заряженной» версии прошел в январе 2013 года на международном автосалоне в американском Детройте. Эта модель моментально привлекла внимание широких масс и экспертов своим великолепным дизайном и прекрасными динамическими свойствами. Такой автомобиль способен вызывать только восхищенные эмоции.

    Восьмиступенчатая трансмиссия tiptronic, вкупе с полноприводным quattro, способны выдавать разгон до «сотки» всего за 3.8 секунды. При мизерном расходе топлива в 9.7 литра на 100 километров, и благодаря функции отключения половины цилиндров при частичной нагрузке COD, а также системе старт-стоп.

    Безукоризненно плавные и точные линии движения, наряду с великолепным управлением обеспечивает полный привод quattro, адаптивная пневмоподвеска, функция перераспределения крутящего момента torque vectoring и система Audi drive select, которая позволяет менять характер движения в зависимости от дорожных условий. За высокий уровень торможения отвечают вентилируемые тормозные диски. Диаметр передних дисков 390 мм, а задних 360 мм.

    «Линейка моделей RS Audi – это витрина, которая демонстрирует все самое новое, что придумывают наши конструкторы. Каждая такая модель - уникальный продукт, способный подарить своему хозяину непередаваемые ощущения от вождения, при этом будучи экономичным и приспособленным к повседневной жизни автомобилем. Audi RS 7 Sportback вызывает у меня особо сильные эмоции, он не только очень быстр, но и феноменально красив. Я очень горда, что теперь эту великолепную новинку способны оценить жители России» - сказала глава Ауди в России Елена Смирнова.

    Цена на стандартную комплектацию стартует от 5,2 миллиона рублей, также будет предлагаться и топовая версия стоимость, которой пока не разглашается.


    Похожие новости
  • Audi Nanuk quattro concept
  • Объявлен старт продаж Audi RS Q3
  • Российская версия Ауди А3
  • Audi S7 Sportback 4.0 AT
  • Заряженный кроссовер Audi RS Q3
Фото новости
Статья дня
Топ новости