Audi TT club

» » Новый Hover

    Новый Hover

    Новый HoverОб этих автомобилях у наших автомобилистов можно прочитать много положительных отзывов, связанных, в первую очередь, не только с низкой ценой, по которой просто невозможно приобрести полноценный внедорожник европейского или американского производства, но и за хорошую мощность, достаточную проходимость и нормальную скорость, даже на плохих дорогах.


    На http://www.expocar.biz/cars/great_wall/great_wall_hover_h5/ есть возможность ознакомиться более детально с большинством особенностей этих автомобилей, которые, кроме прочего еще и демонстрируют отличные показатели экономии топлива как в езде по городу, так и на трассе, где потребление его падает еще более заметно. Разгоняется автомобиль до 140 км/час по российской дороге, причем, далеко не самой ухоженной, сохраняя высокую крейсерскую скорость. До 100 км/час набирается более медленный разгон, дальше автомобиль демонстрирует рывок в скорости.


    Однако, есть и жалобы, как правило, на ту часть оборудования автомобиля, которая не связана с ходовыми возможностями, а касается дизайна или обеспеченности чисто человеческих потребностей. Например, для некоторых кажется слабоватым кондиционер, хотя большая часть собственников автомобиля соглашается, что как раз он хорош, но слабовато для российских морозов работает печка, которая слишком долго прогревает салон автомобиля. Также есть жалобы на целостность сборки некоторых экземпляров машины: может довольно сильно продувать через щели передних дверей и передней панели.


    Коррозионные особенности машины и применяемые в ней материалы требуют специальной покраски и применения антикоррозионных покрытий, что связано в большей степени с тем, что эти машины рассчитаны на более мягкую китайскую, а также европейскую зиму, а не на российский мороз и влажность. При этом применяемые для конструкционных элементов и ходовой части марки стали отлично держат нагрузку и не поддаются коррозии при умеренной эксплуатации в подходящем климате или при должном регулярном уходе.


    Модель Greet Wall Hover H6 отличается еще и очень заметным позитивным дизайном, в большей степени напоминающим не машины этой марки предыдущих серий, а лучшие японские внедорожники, от которых он взял многие важные черты. Впрочем, отношение к автомобилям китайского производства остается во многом достаточно осторожным, поскольку на разбитых дорогах они, согласно отзывам многих хозяев, могут сильно пострадать, несмотря на высокую надежность. Поэтому зачастую нуждаются в техническом тюнинге, который, впрочем, ничего существенного не меняет в конструкции, увеличивая выносливость и прочность некоторых важных узлов.


    Похожие новости
  • Турбокомпрессор в автомобилях Audi
  • Разработана новая система контроля качества сборки автомобилей
  • Почему отечественный потребитель предпочитает модельный ряд Audi?
  • AMG предпочитает полный привод
  • BMW i3 бьет очередной рекорд
Фото новости
Статья дня
Топ новости