Audi TT club

» » Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ

    Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ

    Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ  Автокраны Palfinger Sany приходят на рынок СНГ  

    Во время проведения прошедшей в Москве строительной выставки в числе многочисленных образцов специальной техники были продемонстрированы автомобильные краны совместной австрийско-китайской компании Palfinger Sany, заинтересовавшие многих участников мероприятия своими техническими характеристиками и предлагаемым послепродажным сервисом.  

    Прошло совсем немного времени, а подобная техника уже нашла первых покупателей на территории СНГ. Обладателем 50-тонного крана стала одна из строительных компаний республики Беларусь, где рассудили, что аренда кранов является менее перспективным вариантом, нежели обладание собственной современной грузоподъемной техникой.  

    Поставленный кран обладает телескопической стрелой с вылетом 42 метра, состоящей из пяти секций, и способен перемещать грузы до 50 тонн включительно. Техника отличается удобством эксплуатации, высокой степенью автоматизации процессов управления автомобилем и краном, а также надежностью и качеством производства.  

    В настоящее время основную долю техники на белорусском рынке автокранов составляют российские и белорусские производители, но новое предложение кранов Palfinger Sany отличается не только высокими характеристиками при незначительном увеличении стоимости автокрана, но и полноценным сервисным обслуживанием, наличием полуторагодовой гарантии. К тому же, дисплей управления русифицирован, что облегчает его использование.  

    Отметим, что в Беларуси реализацией подобной техники занимается компания «Витториал Трейд».


    Похожие новости
  • Новое семейство Toyota Aqua
  • Взлёт цен на обновлённый Chevrolet Camaro
  • Выгодно ли быть владельцем Daewoo Gentra?
  • Компания Ruthmann представила новую вышку T380
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости