Audi TT club

» » Проект Mercedes-Benz E 63 AMG от ателье Brabus

    Проект Mercedes-Benz E 63 AMG от ателье Brabus

     Проект Mercedes-Benz E 63 AMG от ателье BrabusПроект Mercedes-Benz E 63 AMG от ателье Brabus

    Собственные тюнеры немецкого автомобилестроителя Mercedes-Benz – ателье Brabus, решили сделать ряд доработок для обновленного универсала E 63 AMG. Премьера транспортного средства состоялась в немецком городе Эссене тридцатого ноября этого года. Там на автомобильном салоне машина предстала перед зрителями во всей красе. Каждый человек, который пришел на выставку, смог увидеть превосходный автомобиль. А там было на что посмотреть, ведь немецкие тюнеры знают толк в доработках.

    Инженеры салона Brabus решили немного увеличить отдачу силового агрегата. Для этого они в первую очередь на четыреста пятьдесят миллилитров увеличили объем мотора. Помимо этого они установили на автомобиль Mercedes-Benz E 63 AMG улучшенную выхлопную систему, а также два новых турбонагнетателя. В итоге мощность двигателя возросла с пятисот восьмидесяти пяти до восьмисот пятидесяти лошадиных сил.

    Но и крутящий момент автомобиля вырос очень сильно с 800 до 1450 ньютонометров. Максимальное значение момента может пагубно влиять на работу мотора, потому его пришлось ограничить электроникой на отметке в 1150 Нм. В салоне тоже очень красиво и уютно, имеется даже фирменный освежитель воздуха, похожий на распространенные мужские духи.

    Во внешности изменения произошли незначительные, появились новые колесные диски, а также на машину установили обвес с некоторыми карбоновыми элементами. Благодаря нему аэродинамика автомобиля Mercedes-Benz E 63 AMG возросла. Новинка способна разогнаться до ста километров в час за три секунды.


    Похожие новости
  • Появились новые подробности об автомобиле Mercedes-Benz E-Class
  • AMG предпочитает полный привод
  • Городская версия гоночного Mercedes CLA
  • Тюнинг ателье Abt Sportline вплотную займется Audi SQ5
  • Немецкие тюнеры оснастили Audi R8 «дырявыми» дверьми
Фото новости
Статья дня
Топ новости