Audi TT club

» » Компания SsangYong взяла новое направление деятельности

    Компания SsangYong взяла новое направление деятельности

     Компания SsangYong взяла новое направление деятельности Компания SsangYong взяла новое направление деятельности
     
    Как стало известно из достоверных источников, компания Ssang Yong решила заняться разработкой и выпуском на продажу детских удерживающих устройств. Так еще в начале осени этого года, дилерский центр Сан Йонг, являющийся эксклюзивным представителем и официальным дистрибьютором корейских авто в России, презентовал начало продаж нового для себя продукта – детских автокресел.

    На сегодняшний день дилерская сеть Санг Янг рада предложить своим клиентам данный товар, предназначенный не только для конкретной возрастной группы детей, но и для конкретной модели автомобиля.

    Удерживающие устройства от корейского производителя имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие соответствие товара строгим европейским требованиям безопасности, а также установленным нормативам со стороны Европейской Комиссии ООН №44-03.

    Представленные оригинальные детские автокресла под названием «Кокон изофикс» разработаны специально для таких корейских моделей, как Actyon, Actyon Sport, Stavic и Rexton конкретно для модификации 2.0L, в которых присутствуют специальные крепления для детских удерживающих устройств ISOFIX. Что касается других моделей производителя, то данные кресла Ssang Yong «Кокон» подходят для Kyron и Rexton, в которых они надежно закрепляются с помощью штатной системы ремней безопасности от автопроизводителя.

    Таким образом, владельцы новых моделей Сан Йонг могут сразу же подобрать удерживающее устройство для ребенка, которое наиболее точно подходит под модель авто.


    Похожие новости
  • Бокс, предназначенный для крепления на крыше автомобиля, от компании Thule
  • Подогреватели Webasto: зачем нужна профессиональная установка
  • Изменения в автомобиле SsangYoyng Actyon
  • Модели Toyota лишились протекции Consumer Reports на неопределенное время
  • Во Владивостоке сошел с конвейера обновленный кроссовер SsangYong Actyon
Фото новости
Статья дня
Топ новости