Audi TT club

» » Заряженный Sonic RS от компании Chevrolet

    Заряженный Sonic RS от компании Chevrolet

    Заряженный Sonic RS от компании ChevroletЗаряженный Sonic RS от компании Chevrolet

    Новый заряженный Chevrolet Sonic RS, более известный, как Aveo, производитель представил публике в рамках автошоу, проводимого в Лос-Анжелесе. Sonic RS имеет ряд отличий, например, полностью переработанный передний бампер, особая форма воздухозаборных элементов и "противотуманок”, немного напоминающая обновленный Шевроле Круз седан.

    Салон заряженного "Шевроле” изменился несколько больше. Теперь тут можно встретить педали, покрытые алюминием, кожаный спортивный руль с тремя спицами, имеющий контрастную прострочку, а так же логотипы RS на ковшеобразных сиденьях водителя и пассажира. Версия Dusk будет всего на 500 долларов дешевле обыкновенного RS, но при этом RS обзавелся интересными колесными дисками, от которых веет неким магическим изяществом, и окрашен в серый цвет.

    Не смотря на то, что седан "заряженный”, под капотом располагаются не слишком пламенные силовые агрегаты: турбированный двигатель Ecotec объемом 1,4 литра известен автолюбителям по Chevrolet Tracker, однако на "Авео” он выдает всего 140 лошадок при крутящем моменте в 200 Нм. Если верить прогнозам специалистов, стартовая цена новинки в Америке будет равна 21 тыс. долларов, однако у нас его стоимость подскочит до 25 тысяч.

    Даже если седан не обзаведется прямыми конкурентами в своем классе, рассчитывать на пристальное внимание ему уж явно не придется. Тем более не стоит ожидать, что автомобилисты сменят свой автомобиль на это якобы "заряженное” дорогостоящее недоразумение. Хотя, могут отыскаться и любители нестандартных решений. Впрочем, гадать не стоит, следует лишь немного подождать. Если "горячий Авео” появится в России, станет все на свои места. 


    Похожие новости
  • Новая модель шевроле малибу
  • Современный Chevrolet Trailblazer
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Заряженный кроссовер Audi RS Q3
Фото новости
Статья дня
Топ новости