Audi TT club

» » Появились новые подробности об автомобиле Mercedes-Benz E-Class

    Появились новые подробности об автомобиле Mercedes-Benz E-Class

    Появились новые подробности об автомобиле Mercedes-Benz E-ClassПоявились новые подробности об автомобиле Mercedes-Benz E-Class

    Немецкие производители автомобилей из концерна Mercedes-Benz поделились информацией о предполагаемой новинке E-Class, которая будет представлена через два года. Предполагается, что это транспортное средство будет оснащаться инновационным мотором – им станет рядный шестицилиндровый агрегат. Стоит отметить, что работы по созданию этого бензинового двигателя внутреннего сгорания до сих пор ведутся немецкими промышленниками.

    Напомним, что производство рядных шестицилиндровых двигателей было прекращено еще в середине девяностых годов прошлого столетия. Но это будут не те двигатели, которые ставились на машины двадцать лет назад, это будут принципиально новые агрегаты. В них производители постараются совместить высокую производительность, низкое потребление топлива и низкое количество выбросов. Кроме этого вида моторов производители собираются оснащать свои новые модели трех и четырехцилиндровыми агрегатами.

    Экономичные моторы и работать должны дольше без поломок и повреждений, так что обслуживание Мерседес станет более дешевым, чем сейчас. А это привлечет к продукции немецкого концерна еще большее количество покупателей. Итак, первый автомобиль с уникальным мотором будет представителем E-class, а именно W213, его покажут в 2016 году.

    А начиная с 2017 года, когда пройдет обновление моделей Mercedes-Benz C-class, они будут продаваться на рынке с новыми трехцилиндровыми агрегатами. А новый C63 AMG, как стало известно, получит 8-цилиндровый мотор с объемом в четыре тысячи кубических сантиметров. Он будет оснащаться двумя мощными турбинами, а передаваться вращение на колеса будет через 7-ступенчатую АКПП.


    Похожие новости
  • Новая модель шевроле малибу
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
  • Как бороться с дорожными неожиданностями
  • AMG предпочитает полный привод
  • Городская версия гоночного Mercedes CLA
Фото новости
Статья дня
Топ новости