Audi TT club

» » Новая модель шевроле малибу

    Новая модель шевроле малибу

    Новая модель шевроле малибуДовольно популярная и известная во всех уголках мира автомобильная компания «Сhevrolet» практически ежегодно выпускает новые уникальные и универсальные модели автомобилей и успешно их продвигает на международные автомобильные рынки.

    Новые доработанные модели успешно продаются и эксплуатируются водителями многих стран. И одной из таких востребованных моделей стала Шевроле Малибу. Это новый четырехдверный седан, представляющий автомобили D- класса. Усовершенствованный кузов и более агрессивный вид, придают автомобилю особую элегантность и в то же время ощущения шикарности целостного образа. Выпуск этой модели приходится на 2011 год и был впервые презентован в Шанхае. Chevrolet Malibu в чем-то напоминает своего легендарного предшественника Комаро. Общие агрессивные детали присутствуют у обоих автомобилей. Стоит отметить, что новая модель Шевроле Малибу обладает улучшенными аэродинамическими свойствами. Но он на 1,3 сантиметров короче своих многих предшественников. На 1,2 сантиметра ниже, поэтому можно сказать. Что это авто более экономично и органично. Но не смотря на уменьшение кузова, авто имеет встроенные подушки безопасности. Также присутствует климат контроль, современная аудиосистема и масса других подобных условий.

    Немного младше вышеупомянутой модели это Chevrolet Cobalt, которая относится к авто С-класса и имеет более нежный и утонченный вид. Дебютировала модель этого авто в Бразилии в июне 2011 года. Стоит отметить, что производство этих авто было остановлено, но в таких регионах Южная Америка, СНГ и Средневосточные страны и ряд других государств, в которых производство не было остановлено и даже более того было активно развито.

    За основу этого седана взята платформа Шэвроле Авео. В принципе именно она взята за основу во многих моделях Шэвроле. Что касаемо безопасности этого авто, то о подушках безопасности стоит забыть, так как в этом авто они не предусмотрены, также как и система АВС. Зато Chevrolet Cobalt может вполне похвастаться тем, что у этой модели есть подогрев кресел, система регулировки рулевой колонки и многие подобные детали. Неужели не сказка с пакетом удобных услуг, которые создают образ уютного и комфортабельного авто.

    В общем обе модели заслуживают внимание отечественного водителя и имеют полное право на существование, только за вами остается выбор и каков он будет, сказать никто не может, но мы можем твердо сказать, что одна из этих модель заслуживает быть в вашем гараже.


    Похожие новости
  • Современный Chevrolet Trailblazer
  • Взлёт цен на обновлённый Chevrolet Camaro
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Лучший автомобиль 2013 года
Фото новости
Статья дня
Топ новости