Audi TT club

» » Новая акция « зимний пакет» предоставленная компаний Audi

    Новая акция « зимний пакет» предоставленная компаний Audi

    Новая акция « зимний пакет» предоставленная компаний AudiНовая акция « зимний пакет» предоставленная компаний Audi

    Росcийские автолюбители автомобилей Audi получат приятный сюрприз, приготовленный автомобильный компанией в преддверии новогодних праздников.

    Те автолюбители, которые остановят свой выбор на покупке автомобилей Audi A3 Sportback, Audi A3 Sedan, Audi Q3, Audi A5 Coupé, Audi A5 Sportback, Audi A7 Sportback и Audi Q7 получат приятный подарок - специальный зимний пакет услуг от компании Audi, а также возможность дополнительно изготовить ключ для Audi.

    Зимние колеса для многих были неоправданной роскошью, а представьте, если при покупке автомобиля покупателям их дадут в подарок, за то, что они выбрали именно марку автомобиля Audi. Как сообщает пресс – служба Audi именно такой подарок получат новые авто владельцы  при покупке представленных выше автомобилей.

    Обрадуются новые покупатели и сертификату, который предоставит им  возможность воспользоваться прохождением первого технического обслуживания их транспортного средства совершенно бесплатно. Тех обслуживание можно будет пройти у официального дилера. Данный сертификат так же будет входить в «зимний пакет.

    Очень многие автосалоны при продаже автомобиля оставляют в бензобаке только то количество топлива, которое им хватит до ближайшей автозаправки. Новогодним подарком дилерского центра так же будет полный бак у нового автомобиля при выезде с автосалона.

    Это не все подарки, которые смогут получить новые покупатели. При оформлении автомобиля клиент сможет выбрать любой оригинальный аксессуар от компании совершенно бесплатно.

    Акция «Зимний пакет» закончит свое действие в последний день уходящего года.  Так же она распространяется на машины 2013 года выпуска, купленные только у официального дилера компании Audi.


    Похожие новости
  • Новый внешний вид в комплектации Nissan Juke 15RX
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • Модели Toyota лишились протекции Consumer Reports на неопределенное время
  • Продажа современных автомобилей Рено
  • На российском рынке появился 55 официальных дилеров Ауди
Фото новости
Статья дня
Топ новости