Audi TT club

» » Lifan X60 - теперь с АКПП

    Lifan X60 - теперь с АКПП

    Lifan X60 - теперь с АКППLifan X60 - теперь с АКПП
     
    Хорошая новость для любителей китайских автомашин Lifan X60, эта модель автомобилей уже в прошлом году стала очень популярной в России и пользуется немалым спросом среди машин типа SUV (Sport Utility Vehicle), и теперь долгожданная трансформация – автоматическая коробка передач. В дилерских центрах Lifan покупатели уже могут найти эти машины с автоматической коробкой передач.  

    Несмотря на презентацию Lifan Х60, прошедшую еще в июне 2013г., реальные продажи начались только через несколько месяцев. До этого момента через автосалоны шла полным ходом продажа JMC 1032 - легких китайских грузовиков. А запуск серийного производства X60 и реализация версии с АКПП такого типа будет начата только в начале следующего года.  

    Двигатель у этой машины тот же – бензиновый Lifan LF479Q, с мощностями, равными 133 л.с.. Этот двигатель базируется на японском моторе Тойота 1zz-fe. Минимальный просвет у Lifan LF479Q с АКПП остался прежним, а именно 179 мм.  

    В новой версии Lifan Х60 теперь работает разработанная компанией Inner Mongolia OED Engine (КНР) четырехдиапазонная автоматическая коробка передач, эта компания использует лучшее оборудование мировых поставщиков и новая коробка АКПП на Lifan Х60 это доказывает.  
    Автоматическая коробка на новой серии Lifan Х60  не сильно увеличила расход топлива, примерно на литр, то есть сейчас эта машина расходует 9 литров горючего на 100км, а Lifan Х60 с механическая коробкой потреблял 8 литров на 100 км.  

    Этот кроссовер вполне может стать самым доступным автомобилем  SUV c АКПП на рынке России, по приблизительным оценкам её цена составит где-то 160 тыс. гривен или 640 тыс. руб. По планам компании Lifan ожидаются продажи от 60 до 100 автомобилей за месяц.  

    Основными клиентами Lifan х60 с АКПП скорее всего станут дамы, которые очень неравнодушны к автомобилям с автоматической коробкой, ну и жители больших городов.


    Похожие новости
  • Эксклюзивный и спортивный новый Audi A5 DTM Champion
  • Ford Mоndeo стал еще более доступным
  • Ремонт и диагностика АКПП Audi
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
  • Заряженный кроссовер Audi RS Q3
Фото новости
Статья дня
Топ новости