Audi TT club

» » Современный Chevrolet Trailblazer

    Современный Chevrolet Trailblazer

    Современный Chevrolet TrailblazerЕсли нужен особенный автомобиль, то стоит обратить внимание на Chevrolet Trailblazer, который отличается выразительным дизайном и функциональностью.

    Салон данного авто предусматривает пять посадочных мест и два дополнительных сиденья. В случае, если необходимо разместить большое количество багажа, то можно компактно сложить второй и третий ряды сидений.

    Вопросы безопасности продуманы до мелочей – прожекторные фары обеспечивают отличную видимость в дорожных условиях, не ослепляя при этом других участников движения. А противотуманные помогут в случае неудовлетворительной видимости, будь то сильный дождь или туман.

    Для максимальной безопасности пассажиров предусмотрены двойные подушки и ремни с возможностью преднатяжения, а также разработчиками данного автомобиля принято решение о применении в конструкции ветрового стекла пленки, которая способна удержать осколки при столкновении.

    Складывающееся рулевое колесо, способное значительно снизить ударное воздействие на грудную клетку, служит для дополнительной защиты водителя.

    Благодаря специальной конструкции кузова автомобиля шевроле трейлблейзер, он характеризуется прочностью и жесткостью. Шасси укомплектовано четырьмя парами поперечных усилителей, которые способствуют обеспечению хорошего сцепления с дорожным покрытием.

    Дизельный двигатель характеризуется высоким крутящим моментом и, как следствие, отличными тяговыми показателями. Даже на низких оборотах гарантируется максимальная мощность.

    Специальная система согласует работу двигателя, коробки передач и тормозов, чтобы сделать спуск по крутому склону максимально безопасной.

    Дисковые тормоза подразумевают возможность недопущения блокировки колес в случае экстренного торможения. А наличие антипробуксовочной системы при отсутствии сцепления предотвращает свободное вращение колес.

    Продуманная конструкторами широкая подножка автомобиля обеспечивает удобную посадку в салон. Автомобиль предусматривает автоматическую систему кондиционирования с возможностью дополнительного обдува второго и третьего рядов. Внутреннее оформление интерьера характерно использованием свежих решений. Например, оригинальный вид имеют глубокие колодцы приборной панели.

    Chevrolet Trailblazer занимает позицию кроссовера со всеми возможностями внедорожника. Этот функциональный, просторный и мощный автомобиль подойдет и для городских дорог, и для условий бездорожья.


    Похожие новости
  • Подогреватели Webasto: зачем нужна профессиональная установка
  • Объявлены цены на новый Camaro
  • Яркая и стильная Mazda CX 5
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
  • Audi R8 4.2 AT
Фото новости
Статья дня
Топ новости