Audi TT club

» » Обновленный вариант Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором появится в РФ

    Обновленный вариант Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором появится в РФ

    Обновленный вариант Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором появится в РФОбновленный вариант Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором появится в РФ
     
    Недавно появилась информация о том, что в России будут продавать обновлены вариант внедорожника Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором. До этого ходили слухи, что такой автомобиль после рестайлинга будет доступен только с бензиновыми силовыми установками.
     
    Об этом на днях заявило российское представительство японского автомобилестроительного концерна. И эта информация прошла, несмотря на то, что контролирующие органы на данный момент выдали Одобрение типа транспортного средства только на бензиновые версии модели Mitsubishi Pajero Sport.
     
    Как скоро можно будет купить Mitsubishi Pajero Sport, лучше всего узнавать непосредственно у дилеров, но уже известно, что старт продаж намечен на этот год. Что касается моторов, то пока есть информация о двух силовых установках, которые будут доступны для обновленного внедорожника.
     
    Первым агрегатом будет бензиновый двигатель с шестью цилиндрами, который способен генерировать двести девять лошадиных сил. Рабочий объем данного мотора составляет три тысячи кубических сантиметров. Его укомплектуют автоматической коробкой передач с восемью ступенями переключения.
     
    Также будет доступен дизельный двигатель, отдача которого достигает ста восьмидесяти одной лошадиной силы. Объем такого мотора составляет две тысячи четыреста миллилитров. Для мотора на тяжелом топливе предлагается пока только механическая коробка передач.
     
    Стоимость бензиновой версии Mitsubishi Pajero Sport составляет три миллиона и семнадцать тысяч рублей, а вариант на дизельной тяге стоит намного дешевле. Его стоимость составляет два миллиона и четыреста сорок девять тысяч рублей.
     
    Собирать автомобили Mitsubishi Pajero Sport для российского рынка будут в Таиланде. Оттуда они будут поставляться во все отечественные дилерские центры. Обновленная версия внедорожника отличается от старого варианта некоторыми деталями экстерьера. В частности, машина получила новую оптику, которая стала несколько уже, чем прежде. Помимо этого внедорожник оснастили более мощным передним бампером и другой радиаторной решеткой.


    Похожие новости
  • Mitsubishi Pajero Sport 2016 будет стоить более 2.7 млн рублей
  • Mitsubishi Pajero был обновлен в последний раз
  • Ограниченная версия Pajero Shogun
  • Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun
  • "ГАЗ" будет заниматься производством рам для автомобилей Mitsubishi Pajero
Фото новости
Статья дня
Топ новости