Audi TT club

» » Представлен обновленный вариант автомобиля Hyundai Solaris

    Представлен обновленный вариант автомобиля Hyundai Solaris

    Представлен обновленный вариант автомобиля Hyundai SolarisПредставлен обновленный вариант автомобиля Hyundai Solaris
     
    Корейские автомобилестроители представили обновленный вариант Hyundai Solaris, который будет вскоре продаваться на территории России. Машина получила новую внешность, а также несколько иное оснащение. Но при этом моторная гамма остается прежней, как и у дорестайлинговой версии транспортного средства.
     
    На данный момент известно, что производство нового автомобиля наладят на заводе в Санкт-Петербурге. К слову, презентация проходила именно в Северной Столице. Пока нет информации о том, какова будет стоимость автомобиля, этой информацией производители пообещали поделиться ближе к началу продаж.
     
    Стоит отметить, что затягивать с поступлением новых Hyundai Solaris в дилерские центры производители не будут. Первые машины будут доступны к продаже до конца текущего месяца. Дилеры запчастей объявили, что с деталями проблем не будет. Полный список запчастей для Hyundai Solaris можно посмотреть на сайте https://varaosa.ru/catalog/zapchasti-hyundai-solaris.html.
     
    В экстерьере нового Hyundai Solaris изменился рисунок решетки радиатора, а также бамперы. Помимо этого была установлена новая оптика, работающая на светодиодах. В салоне появилась новая мультимедийная система, в которую интегрирована Яндекс.музыка и голосовой помощник Алиса. Кроме этого в интерьере поменялось оформление приборной панели, и появились другие дефлекторы вентиляционной системы.
     
    Базовое оснащение автомобиля Hyundai Solaris стало более продвинутым. В частности, у задних пассажиров теперь будет возможность зарядки мобильных устройств за счет интегрированных USB-портов. Для водителя доступны электрические стеклоподъемники на его двери и двери переднего пассажира. Помимо этого автомобиль оснащают системой оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. С ее помощью можно будет вызвать экстренные службы.
     
    Базовым мотором, как и раньше, будет бензиновый агрегат объемом тысяча четыреста кубических сантиметров. Его отдача составляет сто лошадиных сил. Он будет предлагаться с механической или автоматической коробкой скоростей. Также доступен более мощный 123-сильный мотор объемом 1,6 литра.


    Похожие новости
  • Hyundai Solaris: с акцентом на Россию
  • Под объективы шпионов попал автомобиль Hyundai Veloster
  • Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально
  • Обновлённый Hyundai Solaris подорожал
  • Обзор автомобиля Hyundai Solaris
Фото новости
Статья дня
Топ новости