Audi TT club

» » Представлено второе поколение Hyundai Creta для индийского рынка

    Представлено второе поколение Hyundai Creta для индийского рынка

    Представлено второе поколение Hyundai Creta для индийского рынкаПредставлено второе поколение Hyundai Creta для индийского рынка
     
    Несколько дней назад в Нью-Дели был представлен автомобиль Hyundai Creta второго поколения. Речь идет о модели, которая будет продаваться на местном рынке, она имеет некоторые отличия от китайского варианта, но в целом замечено определенное сходство.
     
    По словам экспертов, российская версия автомобиля Hyundai Creta будет ближе именно к индийской, но пока эта информация на уровне слухов. Более подробно о комплектациях и стоимости новинки можно будет посмотреть на сайте компании, которая занимается продажей данного транспортного средства в России.
     
    Индийский вариант автомобиля получит в базовой комплектации бензиновый двигатель малого объема. Он составляет всего полторы тысячи кубических сантиметров. При этом кроссовер Hyundai Creta получит сто пятнадцать лошадиных сил, что является вполне приемлемым результатом для автомобиля такого уровня.
     
    Помимо этого покупателям будет предложен дизельный силовой агрегат. Его отдача тоже будет сто пятнадцать лошадок, как и объем, составляющий полтора литра. Для любителей турбированных агрегатов, корейские автомобилестроители предлагают бензиновый мотор объемом тысяча четыреста кубиков. Его отдача благодаря нагнетателю составит сто сорок лошадиных сил.
     
    В базе машина Hyundai Creta будет предлагаться с механической коробкой передач. Но также опционально можно будет попросить и более продвинутую трансмиссию. Для атмосферного мотора в качестве альтернативы предложат вариатор. Дизельный агрегат можно будет заказать с автоматической коробкой на шесть ступеней.
     
    Самый мощный вариант кроссовера Hyundai Creta будет опционально укомплектован роботизированной коробкой скоростей с семью ступенями. Трансмиссия получит блок с двойным сцеплением. Все варианты автомобиля будут предлагаться с передним приводом, полноприводная версия не доступна, даже в качестве опции.
     
    Комплектации будут самыми разнообразными, но есть одна общая тенденция. Даже для самых дешевых вариантов будут доступны дорогие опции. В частности, автомобиль уже в базе можно будет оснастить панорамной крышей, что раньше было доступно только для самых дорогих версий.


    Похожие новости
  • Представлен обновленный вариант автомобиля Hyundai Accent
  • Компания Hyundai разработала новый мотор для гибридов
  • Представлено новое поколение Hyundai Avante
  • В сети появились снимки Hyundai Elantra нового поколения
  • Обновленный вариант Hyundai ix20 представлен официально
Фото новости
Статья дня
Топ новости