Audi TT club

» » Летние шины Uniroyal Rain Sport 5

    Летние шины Uniroyal Rain Sport 5

    Национальный производитель входит в число ведущих мировых производителей шин по своим высоким техническим характеристикам. Владельцы легковых автомобилей, внедорожников и кроссоверов стремятся купить шины Uniroyal благодаря широкому ассортименту размеров и доступным ценам. Общее количество наборов в диапазоне размеров больше 50 в диапазоне 13-20.

    Отличительные особенности

    Летние шины Uniroyal Rain Sport 5 имеют улучшенный V-образный рисунок протектора, модель симметричная и направленная, в основе которой лежат пять функциональных элементов.

    Подобная конструкция повышает эффективность торможения и ускорения на скользком дорожном покрытии. Для создания шины Uniroyal Rain Sport 5 использовалась эффективная технология Microbit с инновационной технологией. В качестве резиновой смеси используются небольшие части скорлупы ореха, что улучшает сцепление на заснеженных дорогах. Аналогичный результат объясняется образованием небольших пиков. Натуральный материал обладает высокой твердостью.

    Летние шины Uniroyal Rain Sport 5Второй компонент Microbit представляет собой смесь резиновых шин Uniroyal Rain Sport 5, в состав которой входит больше кремнезема. В результате эластичность увеличивается и поддерживается при низких температурах. Кроме того, адгезия также увеличивается с образованием слоя льда. Другим важным веществом, которое включает в себя резина Uniroyal Rain Sport 5, является порошок бамбукового древесного угля. Он выполняет функцию абсорбента, который поглощает дополнительную влажность, благоприятно влияя на взаимодействие со скользким дорожным покрытием.

    Система имеет зазубренные края в протекторных блоках и наличие улучшенных ламелей. Для разработки эффективного протектора использовалась система Spider Sipe. На поверхности блоков протектора расположено большое количество ламелей, что позволяет максимально прилипать к поверхности дороги в любую погоду.

    Преимущества модели

    Перед тем как купить Uniroyal Rain Sport 5 рекомендуется ознакомиться с основными достоинствами резины:

    1. наличие в составе порошка бамбукового древесного угля, который действует как абсорбент, который позволяет удалять излишки влаги и грязи, улучшая сцепление с дорожкой;
    2. 2наличие в составе грецкого ореха позволяет захватывать дорогу даже при сильной глазури;
    3. наличие центрального продольного ребра, обеспечивающего устойчивое движение во время маневра.


    Похожие новости
  • Michelin предложила новые спортивные шины
  • Компания Triangle предложила новые летние шины
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
  • Автомобильная резина General Altimax Arctic
Фото новости
Статья дня
Топ новости