Audi TT club

» » В BMW рассказали о том, когда начнут продавать в России кроссоверы X3 M и X4 M

    В BMW рассказали о том, когда начнут продавать в России кроссоверы X3 M и X4 M

    В BMW рассказали о том, когда начнут продавать в России кроссоверы X3 M и X4 MВ BMW рассказали о том, когда начнут продавать в России кроссоверы X3 M и X4 M

    Немецкие автомобилестроители из компании BMW рассказали о том, как скоро на отечественный рынок выйдут заряженные кроссоверы X3 M и X4 M. Произойдет это только седьмого сентября, а до этого момент придется немного подождать.

    Стоит отметить, что принимать заказы на данные транспортные средства начали еще зимой текущего года. Примечательно, что стоимость автомобилей за это время уменьшилась примерно на один миллион рублей.

    В продаже на российском рынке будут представлены только максимальные комплектации новых автомобилей. Стоимость модели X3 M составит шесть миллионов и шестьсот девяносто тысяч рублей. Четверка при этом будет стоить шесть миллионов и восемьсот двадцать тысяч.

    Уточняется, что автомобили будут очень мощные, но в этом плане никогда нет предела за счет мастеров тюнинга. Начать можно с тюнинга выхлопной системы, установив спортивные катализаторы на БМВ, подробнее о данной услуге лучше всего почитать на сайте компании, которая занимается выполнением данной работы.

    Итак, мощность автомобилей будет обеспечиваться за счет одного и того же мотора. Речь идет о турбированном агрегате с шестью цилиндрами, объем которого составляет три тысячи кубических сантиметров. Отдача данного агрегата составляет пятьсот десять лошадиных сил. При этом максимальный крутящий момент может достигать отметки в шестьсот ньютонометров.

    Привод, естественно, будет полным, а вращение на четыре колеса от мотора будет передаваться за счет автоматической коробки скоростей. Трансмиссия имеет восемь диапазонов переключения.

    Внешность новых детищ компании BMW можно будет отличить по особому оформлению кузова, а также ряду дополнительных элементов. Например, на передней части транспортного средства имеется более крупный бампер, на котором увеличенного размера отверстия для забора воздуха.

    Выхлопная система здесь тоже будет особенная, она представлена в виде двух сдвоенных патрубков, которые очень красиво смотрятся на кормовой части авто.

    Автосервис «Лёха Выхлоп»
    +74951424327, +79031292000
    https://лёха-выхлоп.москва/
    г.Москва, Сокольнический Вал 1к1


    Похожие новости
  • Тюнеры из ателье Prior Design придумали улучшения для автомобиля Toyota Supra
  • Названа стоимость одного из самых дорогих внедорожников современного автопрома – Rolls-Royce Cullinan
  • Названа рублевая стоимость автомобиля Jaguar F-Pace
  • Тюнинг BMW X6 M от ателье Manhart
  • Названа стоимость автомобиля Subaru Forester Active Edition
Фото новости
Статья дня
Топ новости