Audi TT club

» » Новый вариант автомобиля Genesis G90 начали продавать на территории России

    Новый вариант автомобиля Genesis G90 начали продавать на территории России

    Новый вариант автомобиля Genesis G90 начали продавать на территории РоссииНовый вариант автомобиля Genesis G90 начали продавать на территории России
     
    Премиальный корейский бренд Genesis привез в Россию обновленный вариант седана G90. Стоит отметить, что флагман южнокорейского автомобильного производителя выйдет с примерно годовым опозданием. Для отечественных автомобилистов будет доступно четыре варианта комплектации транспортного средства.
     
    Машина отличается особой красотой, как и большинство других представителей бренда. Поэтому эксперты советуют бережно и трепетно относиться к транспортному средства, начиная ухаживать за ним с самых первых пройденных километров. Защита кузова авто, а также все операции по очистке и уходу за внешним видом автомобиля лучше всего доверять проверенным специалистам. Следует выбирать хорошие детейлинг-студии, чтобы машина надолго оставалась такой же красивой.
     
    Что касается оснащения, то автомобиль Genesis G90 будет предлагаться покупателям с тремя различными моторами. Самым слабым будет агрегат объемом три тысячи восемьсот кубических сантиметров. Этот шестицилиндровый двигатель способен генерировать триста девять лошадиных сил.
     
    Также будет доступна турбированная версия шестицилиндрового агрегата объемом три тысячи триста кубиков. Его отдача составит триста семьдесят лошадок. Самым топовым станет пятилитровый мотор с восемью цилиндрами. Этот V-образный мотор сможет выдавать четыреста тринадцать лошадок. Стоит отметить, что пятилитровый двигатель будет тоже атмосферным, то есть, в его конструкции не предусмотрено наличие турбины.
     
    Самая дешевая комплектация Genesis G90 , которая носит название Prestige, обойдется отечественным покупателям в четыре миллиона и шестьсот девяносто тысяч рублей. А за самый дорогой вариант с пятилитровой восьмеркой под капотом придется отдать шесть миллионов и восемьсот шестьдесят тысяч рублей.
     
    Для создания пущей красоты производители оснастили автомобиль Genesis G90 огромными колесными дисками из легкого сплава. Колеса, имеющие многоспицевую конструкцию, получат восемнадцать дюймов в диаметре. В качестве опции за доплату можно будет увеличить на один дюйм посадочное место под покрышки.


    Похожие новости
  • Автомобиль Lexus RC получит новый двигатель
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
  • Hyundai Genesis стал еще умнее
  • Купе Hyundai Genesis уходит с рынка России
  • Седаном нового поколения Hyundai Genesis можно управлять с помощью очков
Фото новости
Статья дня
Топ новости