Audi TT club

» » Презентацию нового поколения Volkswagen Golf отложили из-за ряда проблем

    Презентацию нового поколения Volkswagen Golf отложили из-за ряда проблем

    Презентацию нового поколения Volkswagen Golf отложили из-за ряда проблемПрезентацию нового поколения Volkswagen Golf отложили из-за ряда проблем

    Недавно появилась информация о том, что компания Volkswagen передумала выставлять на показ новый вариант своего популярнейшего бестселлера Golf. Изначально планировалось показать машину в сентябре текущего года. Премьерный показ должен был пройти в рамках международного автомобильного салона во Франкфурте.

    Причиной для такого решения послужили неполадки в работе электроники. По словам производителей, Volkswagen Golf восьмого поколения имеет огромный набор электронных систем. Но самое главное, это их обновление, которое должно будет происходить без вмешательства инженеров и мастеров в сервисных центрах.

    Обновляться автомобили будут посредством беспроводных сетей интернет, к которым у них будет постоянный доступ. Как сказали инженеры, такой большой объем скачанной информации может навредить бортовому компьютеру автомобиля и это приведет к его поломке.

    В принципе, большинство деталей и узлов в случае поломки будет отремонтировано или заменено бесплатно по гарантии. Но если, например, в результате сбоев выйдет из строя батарея, то приобретать аккумулятор автомобильный придется каждому самостоятельно. Посмотреть и подобрать для себя нужную мощность и емкость можно в каталоге на официальном сайте компании, которая занимается продажей аккумуляторов.

    Сейчас известно, что продавать автомобиль Volkswagen Golf в Европе начнут в будущем году. Точная дата не названа, но производители отметили, что проблемы с электроникой не повлияют на срок выхода машины на рынок. Все проблемы с обновлением планируется решить до этого.

    Изначально автомобиль выйдет на рынок Германии, а уже потом перекочует в другие страны. Будут ли продавать восьмое поколение Volkswagen Golf в России, пока не говорится. Седьмой Volkswagen Golf после недолгого отсутствия в РФ недавно вернулся в дилерские центры автомобильного концерна.

    Машина предлагается с единственным мотором, объем которого составляет тысячу четыреста кубических сантиметров. Отдача может варьироваться в зависимости от комплектации. Первый вариант предполагает сто двадцать пять лошадиных сил под капотом. Во втором случае отдача составит сто пятьдесят лошадок.


    Похожие новости
  • Volkswagen Golf R400 появится в серии
  • Volkswagen Golf Edition доступен для предзаказа в России
  • Volkswagen Golf R 400 будет запущен в серийное производство
  • Новая модификация Volkswagen Golf R Evo
  • Немцы создали электрический хэтчбек Volkswagen e-Golf
Фото новости
Статья дня
Топ новости