Audi TT club

» » Автопроизводитель Ford обновил пикап F-Series Super Duty

    Автопроизводитель Ford обновил пикап F-Series Super Duty

    Автопроизводитель Ford обновил пикап F-Series Super DutyАвтопроизводитель Ford обновил пикап F-Series Super Duty

    Автопроизводитель Ford провел официальную презентацию нового пикапа F-Series Super Duty. Этой тяжелой моделью компания дополнила свою линейку. Появились новые силовые установки.

    По сравнению с другими автомобилями производителя, новинка получила иной дизайн передней части. Изменилась решетка радиатора. Обновление коснулось не только внешности, она стала лучше охлаждать мотор. Но несмотря на обновления многие уверены, что проблем с поиском запчастей не возникнет, их можно будет купить там же, где продается боковая дверь на форд транзит.

    Приобрести пикап можно будет как с привычными двигателями, так и с совершенно новыми силовыми установками. Это атмосферная «восьмерка», объемом 7,3 литра. Предполагается, что данный мотор будет самым мощным в данном классе, но всех технических подробностей производитель пока не раскрыл. Хотя некоторая информация о новой силовой установке все же стала известна.

    Двигатель V8, который будет устанавливаться на Ford F-Series Super Duty, имеет коленвал, изготовленный из кованной стали. Блок цилиндров сделан из чугуна. То есть при изготовлении специалисты постарались внедрить удачные технологии прошлых лет, усовершенствуя их. Еще одно из забытых решений, которое было использовано, это штанговый привод клапанов в нижнем распредвале.

    Кроме нового мотора, F-Series Super Duty можно будет приобрести и с привычными силовыми установками. Это бензиновый 6,2-литровый мотор и дизельный агрегат, объемом 6,7 литра. Последний был немного изменен. Он получил измененную геометрию турбокомпрессора и иную систему впрыска.

    Трансмиссией в обновленном пикапе является автомат с десятью ступенями. Эта коробка имеет такой же размер, что и предыдущий 6-ступенчатый автомат, а вес вырос лишь на 1,6 кг. При езде будет возможность выбирать режим.

    Внимания стоит ряд дополнительных опций. Появилась современная система помощи при движении назад. С ее помощью не будет проблем даже при езде с крупным прицепом. Она сама подскажет, куда водителю поворачивать руль.

    Источник https://ford-transit.spb.ru/kuzov/stekla-i-mehanizmi-podema/


    Похожие новости
  • Ford выпустит гибридный пикап к 2020 году
  • BMW 3-Series получил гибридную модификацию
  • Пикап Toyota Tundra обзаведется дизельным мотором
  • Представлен Ford Edge нового поколения
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
Фото новости
Статья дня
Топ новости