Audi TT club

» » Разборка Мерседес — лучший способ восстановить авто

    Разборка Мерседес — лучший способ восстановить авто

    Разборка Мерседес — лучший способ восстановить автоПожалуй, никто не будет спорить с тем фактом, что автомобили Mercedes имеют безупречное качество. Даже самые престижные, дорогостоящие, безупречного качества автомобили рано или поздно ломаются по причине естественного износа или же из дорожно-транспортных происшествий.

    Приходит время ремонтировать автомобиль, но как поступить, если лишних денег нет, а восстановить работоспособность агрегата нужно срочно? Поможет в этом непростом вопросе разборка Mercedes, снимающая запчасти с машин доноров, с агрегатов, которые не подлежат восстановлению после аварий. Все запчасти, которые снимаются с доноров проверяются, тестируются на степень износа, после оцениваются и поступают в продажу.

    На каждый приобретенный покупателем экземпляр авторазборка Мерседес выдает гарантию. Поэтому можно не переживать о работоспособности запчасти. Качество всегда на высоте, так как детали производятся исключительно в Европе по строгим нормам и требованиям, а также ЕС.

    Запчасти Mercedes: основные проблемы бренда

    Не секрет, что у каждого автомобильного бренда есть «болевые точки». У Мерседесов их немного, но всё-таки они существуют. К основным проблемам можно отнести:

    1. проблему с перерасходом масла,
    2. часто выходящие из строя передние стабилизаторы,
    3. сайлентблоки задних ступиц,
    4. сайлентблоки задних амортизаторов,
    5. проблемы АКПП,
    6. проблемы крепления рулевой стойки в моделях ML, GL, R 164.

    В «кузове» 163 нельзя резко выкручивать рулевое колесо резко. В противном случае масло выбивает обратно. Обо всех этих и многих других нюансах, водитель должен знать, чтобы продлить срок эксплуатации автомобиля. Если поломка всё-таки произошла, нужно обращаться на авторазбор, чтобы приобрести там б/у запчасти Mercedes по приемлемой цене в великолепном европейском качестве. Зачем тратить больше, если сегодня в Украине можно купить европейские запчасти с гарантией качества и безопасности.

    Ваш город Киев, Днепр? Вам нужно купить б/у запчасти срочно и недорого? Обращайтесь на авторазборку <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} --> https://junk.com.ua/razborka_razbor_mercedes_benz/. Компания занимается продажей исключительно оригинальных запчастей с разобранных немецких транспортных средств. В интернете встречаются как самые ходовые, так и редкие запчасти. Здесь можно приобрести детали на марки машин, которые давно уже сняты с производства.

    Авторазборка предлагает запчасти на рестайлинговые модели, на устаревшие модификации. Для каждой модели представлены великолепные 100 % немецкие запчасти по бросовой цене.


    Похожие новости
  • Все о б/у запчастях и разборках
  • Моторные масла «Мерседес-Бенц» – гарантия безаварийной поездки
  • Авторазбор Audi гарантирует экономный ремонт машины
  • На что следует обратить внимание, выбирая аналоги автозапчасти?
  • Качественное обслуживание автомобилей Мерседес
Фото новости
Статья дня
Топ новости