Audi TT club

» » Тюнеры из ателье Speedkore доработали автомобиль Dodge Challenger SRT Demon

    Тюнеры из ателье Speedkore доработали автомобиль Dodge Challenger SRT Demon

    Тюнеры из ателье Speedkore доработали автомобиль Dodge Challenger SRT DemonТюнеры из ателье Speedkore доработали автомобиль Dodge Challenger SRT Demon

    Для предстоящей выставки тюнингованных автомобилей SEMA, которая в скором времени должна принимать своих гостей, тюнеры из ателье SpeedKore придумали особую версию автомобиля Dodge Challenger SRT Demon. Они более чем на пятьдесят процентов увеличили мощность транспортного средства.

    Но не только усиление стало главной темой при обсуждении данного автомобиля. Дело в том, что тюнеры выполнили и декоративные изменения в интерьере и экстерьере. Самым интересным можно считать установку новых колесных дисков, которые выглядят весьма внушительно.

    Сейчас изготовить подобные колеса можно не только у тюнеров, но и у других мастеров. То есть, не нужно ехать за тридевять земель, чтобы найти такие или даже более красивые колесные диски. Узнать подробнее о том, как придать невероятную внешность дискам, используя покраску, полировку и прочие мероприятия, можно на сайте http://kolorika.su/. Данная компания специализируется на колесах, поэтому может предложить самые интересные и неповторимые проекты для своих клиентов. Помимо покраски и полировки компания занимается ремонтом колесных дисков, а также оказывает услуги шиномонтажа.

    Что касается автомобиля Dodge Challenger SRT Demon, то под капотом решено было оставить тот же мотор, который и был изначально. Речь идет о бензиновом агрегате с восемью цилиндрами, который имеет объем шесть тысяч двести кубических сантиметров. Его отдача благодаря компрессору достигала отметки в восемьсот пятьдесят две лошадиных силы.

    После модернизации силовой установки, а также монтажа двух турбин вместо компрессора, отдача иловой установки значительно возросла. Теперь мотор выдает одну тысячу четыреста девятнадцать лошадиных сил. Если сравнивать с рабочими параметрами, то и динамика машины после тюнинга сильно выросла.

    Дистанцию в четверть мили, на которую проверяются все масл-кары без исключения, до тюнинга автомобиль Dodge Challenger SRT Demon проезжал за 9,65 секунды. Теперь этот показатель улучшился до отметки в 8,77 секунды. Стоимость выполненных доработок тюнерами не раскрывается. Возможно, это будет сделано непосредственно на выставке SEMA.


    Похожие новости
  • Тюнеры добавили закись азота для усиления кроссовера Hyundai Santa Fe
  • Тюнинг BMW X6 M от ателье Manhart
  • Тюнинг Audi TTS от ABT
  • Тюнинг Venom GT от ателье Hennessey Performance
  • Автомобиль из игры Grand Theft Auto выставили на аукцион
Фото новости
Статья дня
Топ новости