Audi TT club

» » На российский рынок выходит новый китайский автомобиль Zotye Coupa

    На российский рынок выходит новый китайский автомобиль Zotye Coupa

    На российский рынок выходит новый китайский автомобиль Zotye CoupaНа российский рынок выходит новый китайский автомобиль Zotye Coupa
     
    На российский рынок выходит новый автомобиль китайского концерна Zotye. Машина получила название Coupa. Это купеобразный кроссовер, который на внутреннем для производителя рынке продается под именем T600.
     
    Стоит отметить, что цена транспортного средства будет достаточно высокой. В базовой комплектации он обойдется покупателю в один миллион и сто пятьдесят тысяч рублей. Всего же будет предложено две комплектации данного автомобиля.
     
    В базе автомобиль будет предлагаться с бензиновым двигателем, объем которого составляет полторы тысячи кубических сантиметров. За счет турбины отдача этого небольшого агрегата составляет сто сорок три лошадиных силы. Крутящий момент при этом достигает отметки в двести семь ньютонометров.
     
    В паре с двигателем идет механическая коробка скоростей с пятью диапазонами переключения. За дополнительную плату можно будет установить автомат, который имеет на одну ступень больше.
     
    В базе автомобиль Zotye Coupa оснащается противоугонной системой и сигнализацией с центральным замком. Если замки заклинят, потеряется ключ или по какой-то другой причине водитель не сможет открыть дверь, то всегда поможет услуга аварийного вскрытия замков. Подробнее о ней можно прочесть на сайте http://express-t.ua/uslugi/avarijnoe-vskrytie-zamkov.
     
    Помимо сигнализации автомобиль Zotye Coupa имеет ряд других полезных элементов в комплектации. В частности, машина оснащается электрическим приводом и обогревом зеркал, стеклоподъемниками, круиз-контролем, климатической установкой с раздельными двумя зонами.
     
    Для водителя будет доступен комплекс мультимедиа, на который выводится изображение с камеры заднего обзора при включении задней передачи. Автомобиль устанавливается на огромные колесные диски, диаметр которых составляет восемнадцать дюймов.
     
    Топовая версия Zotye Coupa предполагает наличие панорамного люка и датчика света. При этом машина идет только с автоматом и стоит один миллион и двести пятьдесят тысяч рублей. В качестве дополнительного оборудования может быть заказана беспроводная система зарядки гаджетов и система мониторинга давления в колесах.


    Похожие новости
  • Кроссовер Zotye T600 стал доступен в России в максимальной комплектации
  • Объявлена стоимость обновленной версии Lexus RX
  • Jeep Grand Cherokee получил новый силовой агрегат
  • В России стартуют продажи седана Lifan Cebrium
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
Фото новости
Статья дня
Топ новости