Audi TT club

» » Подробный обзор автомобиля Audi TT

    Подробный обзор автомобиля Audi TT

    Подробный обзор автомобиля Audi TTAudi TT привлекает к себе внимание на любых дорогах. Необычный дизайн кузова, характеризующийся современными и динамичными линиями, функциональный интерьер вместительного салона, маневренность, отличные ходовые качества – все это немецкие инженеры смогли укомплектовать в небольшое купе, предназначенное для тех, кто ценит жизнь за ее яркие краски, насыщенность и непредсказуемость.

    Характеристики Audi TT

    Самым главным отличием Audi TT от большинства «собратьев» по классу является уникальная конструкция кузова с превосходно сбалансированной аэродинамикой и повышенной жесткостью, которая была достигнута благодаря применению сверхпрочных сплавов алюминия и стали. Раздвоенные выхлопные трубы с внушительным диаметром, в меру агрессивная решетка радиатора, внушительная оптика, плавные линии «литого» кузова указывают на исключительно спортивный настрой автомобиля. Если купить Audi TT в Москве то оптимальным временем суток для езды на этой машине будет, пожалуй, ночь. Производитель серьезно подошел к «рангу» спорт-кара, установив на свое уникальное купе мощные силовые агрегаты с повышенным крутящим моментом, коробку передач на системе S-tronic и инновационное изобретение концерна Audi – эффективные адаптируемые амортизаторы magnetic ride.

    Внутри Audi TT не менее увлекательный и современный. Высококачественные материалы отделки, мягкий пластик, текстурная кожа, надежные уплотнители и матовый алюминий аккуратно и элегантно использовались дизайнерами интерьера. Электронное наполнение последнего поколения, невероятно удобная и функциональная консоль, комфортный и регулируемый руль позволяют наслаждаться поездкой в это автомобиле. Несмотря на компактные размеры, внутри купе довольно вместительное и даже просторное. В салоне свободно, без дискомфорта чувствует себя и рослый водитель, и его пассажир.

    Audi TT – яркий, запоминающийся автомобиль, который готов дарить своим владельцам массу незабываемых эмоций, быструю, динамичную езду, но при этом, по чисто немецкой педантичности, обеспечивать максимальную степень защиты. Полной комплект подушек и шторок безопасности, которым комплектуются автомобили Audi, заслужил наивысшие оценки при прохождении европейских краш-тестов. Повышенная маневренность, мощные двигатели, инновационные технологии, внедренные в Audi TT обеспечивают стабильную популярность среди активных водителей, которые любят скорость, ценят универсальность автомобиля и функциональность каждой его детали.  


    Похожие новости
  • Взлёт цен на обновлённый Chevrolet Camaro
  • Обзор Kia Carens
  • Яркая и стильная Mazda CX 5
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
  • Основное изменение в Audi Q5 2.0D 2013 – это шестиугольная решетка радиатора
Фото новости
Статья дня
Топ новости