Audi TT club

» » Персональный помощник автомобилиста

    Персональный помощник автомобилиста

    Персональный помощник автомобилистаСовременный деловой человек уже не мыслит своей жизни без органайзера. Не столь важно какого – традиционного бумажного или прогрессивного электронного. Эти своеобразные помощники дают возможность постоянно обновлять в памяти список дел на день. А главное – с их помощью можно не опасаться забыть о чем-то важном.

    Автомобилистам тоже уже пора обращаться за помощью к подобным помощникам. Тем более, что уже созданы для этих целей удобные электронные ресурсы. Например, сайт https://shtrafy-gibdd.ru. Оценить возможности этого ресурса можно без регистрации.

    Оперативная информация о самом важном

    А вот для того, чтобы получать ее в полном объеме, вам уже потребуется регистрация. После ее завершения вам будет доступен личный кабинет. В нем – информация о штрафах. Как о «старых» и уже оплаченных, так и о «новых» и еще неоплаченных.

    Эта информация обновляется в режиме реального времени. Как только постановление о штрафе заносится в базу данных, так практически сразу же оно становится доступно в вашем личном кабинете. Его бумажный вариант придет к вам по почте. Как показывает практика, лишь 4-6 дней спустя.

    Но «мониторить» ежедневно личный кабинет тоже достаточно утомительно. Однажды можно об этом и забыть. И пропустить появление нового штрафа. Уберечь вас от подобных неприятностей может настройка уведомлений. Потратьте несколько минут. Выберите наиболее удобный для вас вариант. Система может присылать электронные письма, смс-сообщения или push-уведомления.

    Теперь информация о новых штрафах практически мгновенно будет поступать на ваш компьютер, мобильный телефон или смартфон. Не нужно каждый день заходить на сайт. Делайте это только получив уведомление.

    Оплата штрафов из дома

    Согласитесь, приятная и удобная опция. Нет, в самом штрафе, разумеется, нет ничего приятного. Но коль уж нарушили правила дорожного движения, наказание нести придется. И сделать это лучше с помощью электронного сервиса.

    Вам не нужно в плотном графике ежедневных дел искать время для поездки в отделение банка. Вы избавлены от необходимости стоять в очереди. Вместо всего этого можно просто, удобно и быстро осуществить оплату штрафа в режиме онлайн. Здесь же, на сайте.

    Пара минут, и в вашем личном кабинете появится квитанция об оплате. Ее можно распечатать в любое время. Тогда, когда она вам понадобится. А можно, при необходимости, зайти в свой личный кабинет со смартфона и предъявить инспектору квитанцию в электронном виде.

    И это еще не все

    Ваш электронный помощник оперативно:

    • проинформирует вас о появлении нового штрафа;
    • предоставит электронный протокол и фотографии с места происшествия;
    • позволит оплатить штраф;
    • заблаговременно напомнит об истечении льготного периода его оплаты;
    • предупредит об окончании срока оплаты штрафа;
    • позволит в режиме реального времени убедиться в отсутствии у вас задолженностей по оплате штрафов и транспортного налога.


    Похожие новости
  • Штрафы ГИБДД ПДД официальные
  • Как топливная карта помогает решить проблему заправки автопарка
  • Как быстро получить медицинскую справку для ГАИ?
  • Сотрудники ГИБДД выписали водителям Благовещенска штрафов на 24 миллиона рублей
  • Уменьшить количество пьяных водителей смогли только увеличением штрафа
Фото новости
Статья дня
Топ новости