Audi TT club

» » В сети появились первые фотографии обновленного варианта Lada Granta

    В сети появились первые фотографии обновленного варианта Lada Granta

    В сети появились первые фотографии обновленного варианта Lada GrantaВ сети появились первые фотографии обновленного варианта Lada Granta
     
    Не так давно одно из сообществ в социальной сети опубликовало снимки обновленного автомобиля Lada Granta. Машина была запечатлена фото-шпионами в кузове хэтчбек. По снимку видно, что передок транспортного средства выполнен в новом фирменном стиле АвтоВАЗа.
     
    Речь идет о х-образной решетке, которая впервые появилась на Весте, а чуть позже и на кроссовере X-Ray. Что касается задней части нового автомобиля Lada Granta, то она соответствует по форме и габаритам старой Калине. Но чтобы рассмотреть транспортное средство более подробно, придется дождаться его официальной презентации.
     
    Напомним, что пройдет она в августе текущего года в рамках регулярного автомобильного салона в Москве. Стоит отметить, что Lada Granta является одной из наиболее популярных машин для такси, так как имеет приемлемую стоимость и современную комплектацию. Но в некоторых таксопарках присутствуют и более дорогие машины. Узнать подробнее об этом можно на странице http://express-taxi.ua/pro-taksi/178-lyubimoe-taksi-eto-ekspress-taksi.
     
    Что касается новой Гранты, то она может стать единственной в своем сегменте. В прошлом октябре было сказано, что модель Лада Калина прекратит свое существование. А все ее модификации, которые выпускались до этого, войдут в модельный ряд Lada Granta. На данный момент данная информация не подтверждена, но и не получила официального опровержения.
     
    Технических характеристик нового автомобиля пока нет, данная информация пока держится в строгом секрете. Напомним, что нынешнее поколение Lada Granta предлагается покупателям с одним мотором, но в разных его вариациях. Речь идет о бензиновом агрегате объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров.
     
    Этот четырехцилиндровый агрегат способен генерировать восемьдесят семь, девяносто восемь и сто шесть лошадиных сил. Он идет в паре либо с механикой на пять, либо с автоматом – на четыре диапазона переключения. Помимо этого Lada Granta представлена в версии Sport. В этой модификации отдача силовой установки составит сто четырнадцать лошадей.


    Похожие новости
  • Новые сведения об обновленной Lada Granta
  • Lada Granta liftback и Lada Kalina дополнительно защитили от шума
  • Обновленная Lada Granta появится в продаже в начале 2015 года
  • Хэтчбек Lada Granta
  • Lada Granta теперь и суперкар
Фото новости
Статья дня
Топ новости