Audi TT club

» » Производитель Continental создал новые сельхозшины и начал продажи промышленной резины

    Производитель Continental создал новые сельхозшины и начал продажи промышленной резины

    Производитель Continental создал новые сельхозшины и начал продажи промышленной резиныПроизводитель Continental создал новые сельхозшины и начал продажи промышленной резины

    Компания Continental готовится к запуску серийного производства новой резины для сельскохозяйственной техники. В обеих новинках часть названия состоит из слова «Master», что говорит о предназначении продукции.

    Первая новинка – это шины TractorMaster. Она дополнит линейку моделей Tractor. Вторая модель предназначается для установки на уборочные комбайны. Она будет выпускаться в размере 88/65R32, и получит название CombineMaster.

    Еще одна новинка, производство которой началось в начале 2018 года – это промышленные шины, созданные на базе нового компаунда «Plus». Купить их можно в тех же магазинах, где продается летняя резина Continental. Данное сырье позволяет создавать продукцию с хорошими износостойкими качествами. Резина имеет низкое сопротивление качению и большой срок службы.

    Новая резина Континенталь с приставкой SC20+ разработана для установки на тягачи. Она хорошо ведет себя на неровных дорожных покрытиях, например, на тротуарной плитке. Конструкция резины создана таким образом, что обеспечивается надежное сцепление с поверхностью. А новый компаунд сделал колеса стойкими к механическим повреждениям и проколам, а также увеличил износостойкость. Использовать данную резину можно как на улице, так и в помещении.

    Шины CS20+ из той же линейки имеют сплошные блоки протектора. Они не дают технике буксовать, снижают уровень вибрации, а при движении нет громких звуков. Резина устойчивая, и хорошо держит дорогу при поворотах и выполнении маневров. Данную модель рекомендуется использовать при работе на твердых дорожных покрытиях и на складах.

    Новинка с названием CSEasy SC20+ имеет те же преимущества, что и предыдущая модель. Помимо этого, на ней установлен специальный адаптер, которые не дает резине нагреваться во время работы. Это увеличивает срок службы продукции. Шины также оснащены специальной конструкцией, которая позволяет быстро снимать и устанавливать колеса с помощью ключа-шестигранника. Такая возможность должна снизить затраты владельцев техники на обслуживание шин.

    Последняя новинка из линейки – SH12+. Резина разработана для эксплуатации в помещениях и на твердых дорожных покрытиях. Она стойка к механическим повреждениям и имеет гладкую поверхность, которая повышает комфорт и устойчивость.


    Похожие новости
  • Continental представила шины SportContact6
  • Очередная новинка General Grabber HTS60 от Continental
  • Sava Cargo 4 предложили в новых размерах
  • Шины Continental IceContact обновили поколение
  • Как правильно хранить автомобильные шины
Фото новости
Статья дня
Топ новости