Audi TT club

» » Бокс, предназначенный для крепления на крыше автомобиля, от компании Thule

    Бокс, предназначенный для крепления на крыше автомобиля, от компании Thule

    Бокс, предназначенный для крепления на крыше автомобиля, от компании ThuleБокс, предназначенный для крепления на крыше автомобиля, от компании Thule

    Бокс на крышу Thule отличается от своих аналогов непревзойдёнными внешними данными, в которых особенно бросается в глаза комбинация титановой (глянцевой) и чёрной (матовой) поверхностей. По данным thule-ukraine.com, предприятие-производитель специально выбрал для боксов плоскую базу, так как благодаря этому получилось значительно снизить сопротивляемость воздушным массам, а также уменьшить уровень шума и вибрации. Внутреннее пространство боксов фирмы Thule может подсвечиваться благодаря установленному «LED» освещению. Включение и выключение подсветки происходит в автоматическом режиме.

    При транспортировке багажа в таких боксах его фиксация осуществляется при помощи специальной сетки. Для обеспечения грузу надёжной защиты при передвижении автотранспортного средства установлен центральный замок, обладающий несколькими точками закрытия. При закрытии замка извлечение ключа становится возможным только в том случае, когда центральный замок автомобильного бокса будет надежно закрыт во всех 3-х точках. Крышка бокса может открываться в две стороны, что значительно облегчает водителю погрузку и разгрузку багажа. Максимальная грузоподъёмность боксов фирмы Thule достигает 75 кг.

    Для фиксации автобокса на крыше автотранспортного средства, необходимо воспользоваться специальной крепёжной системой, предназначенной для быстрого монтажа, под названием «Pover-Click». Любой автолюбитель сможет самостоятельно зафиксировать на поверхности крыши своего авто бокс фирмы Thule, не прикладывая для этого больших усилий.


    Похожие новости
  • Перевозка спецтехники ЖД путями
  • Кабриолет Audi A3 показан производителями официально
  • Лучший автомобиль 2013 года
  • Audi A4 с новейшей системой E-Quattro
  • Audi A5 3.0D AT quattro
Фото новости
Статья дня
Топ новости