Audi TT club

» » Прошло плановое обновление кроссовера Jeep Cherokee

    Прошло плановое обновление кроссовера Jeep Cherokee

    Прошло плановое обновление кроссовера Jeep CherokeeПрошло плановое обновление кроссовера Jeep Cherokee
     
    После прошлого обновления автомобиля Jeep Cherokee транспортное средство получило ряд изменений передней части кузова. Стоит отметить, что данное преобразование было подвергнуто сильной критике со стороны поклонников марки. Производители признали в этом свою ошибку и после нынешнего рестайлинга решили ее исправить.
     
    Теперь передок Jeep Cherokee будет более спокойным, что должно понравится автомобилистам, предпочитающим данный кроссовер другим маркам авто. Есть информация о том, что машина станет более презентабельной внешне, а ее дизайн называют более аутентичным.
     
    Больше никаких подробностей, а тем более фотографий новинки нет. В сообщении отмечается, что рестайлинговая версия Jeep Cherokee получит более экономичные моторы. За счет чего удастся снизить расход топлива, производители не говорят.
     
    Повышение топливной эффективности транспортных средств может повлечь за собой изменение деталей и узлов силового агрегата и периферийных устройств. Но как только обновленные машины появятся в продаже, и детали к ним можно легко будет достать в специализированных магазинах.
     
    Напомним, что нынешнее поколение автомобиля Jeep Cherokee было представлено официально уже четыре года назад. Автомобилисты обрушили шквал критики и на дизайнеров, и на руководство, которое закрыло глаза, пропустив неказистую машину в серию.
     
    Как только не называли новый Jeep Cherokee, и карикатурой, и пародией автомобиля и даже первоапрельской шуткой концерна. Производители парировали, мол машина создана с прицелом на будущее. Они уверены, что если сейчас (в 2013 году) внешность кажется не очень понятной, то через три-пять лет, кроссовер будет смотреться очень хорошо, на фоне конкурентов.
     
    Но по факту получилось все с точностью до наоборот. Машина как в начале, так и сейчас кажется несуразной для большинства пользователей. Публичный показ обновленной версии Jeep Cherokee должен состояться менее чем через месяц. Презентация пройдет в начале января в рамках Детройтского автосалона.


    Похожие новости
  • Jeep Grand Cherokee получил новую версию Summit
  • В России появилась новая комплектация автомобиля Jeep Cherokee
  • Jeep Wrangler останется рамным
  • Jeep Grand Cherokee получил новый силовой агрегат
  • Американская мечта
Фото новости
Статья дня
Топ новости