Audi TT club

» » Тюнеры добавили закись азота для усиления кроссовера Hyundai Santa Fe

    Тюнеры добавили закись азота для усиления кроссовера Hyundai Santa Fe

    Тюнеры добавили закись азота для усиления кроссовера Hyundai Santa FeТюнеры добавили закись азота для усиления кроссовера Hyundai Santa Fe
     
    Американские тюнеры из ателье Rockstar Garage решили по-своему доработать корейский кроссовер Hyundai Santa Fe. Они оснастили модель специальнм оборудованием, при помощи которого в камеру сгорания впрыскивается закись азота. Она дает невероятную мощь и повышает динамические характеристики транспортного средства, пусть и на короткое время.
     
    Свой проект усиления Hyundai Santa Fe тюнеры представили на популярном мероприятии SEMA. Напомним, что это фестиваль доработанных автомобилей, который ежегодно проводится в Лас-Вегасе. В прошлом году мероприятие, которое проходило в течение недели, стартовало первого ноября.
     
    Дата начала фестиваля этого года пока не обнародована. Да и тюнеры пока не сильно распространяются о том, что собираются показать в этом году. Но наверняка SEMA пройдет как всегда помпезно и с большим количеством доработанных эксклюзивных автомобилей.
     
    Что касается Hyundai Santa Fe, то для него был взят стоковый мотор, которым оснащается одна из топовых версий кроссовера. Речь идет о бензиновом двигателе с шестью цилиндрами, объем которого составляет три тысячи триста кубических сантиметров. В обычном состоянии этот агрегат способен генерировать двести девяносто лошадиных сил.
     
    К сожалению, тюнеры так и не раскрыли тех характеристик, которые появились у кроссовера после проведенных доработок. Эта информация будет доступна только для тех, кто соберется приобрести тюнинг-пакет для своего Hyundai Santa Fe. Стоимость и сроки исполнения работы тюнеры тоже не раскрывают.
     
    Что касается других деталей автомобиля Hyundai Santa Fe, то они тоже остались стандартными. Так что их легко найти в обычных интернет-магазинах, подробнее о деталях для Santa Fe можно посмотреть на сайте https://ZMParts.ru. Здесь можно подобрать шруз и многое другое для этого популярного кроссовера.
     
    Это не единственный проект доработк для Santa Fe, представленный на прошлогоднем фестивале тюнинга в Лас-Вегасе. Помимо этого корейский кроссовер был доработан усилиями работников ателье Bisimoto. Они сумели довести его мощность до отметки в 1040 л.с.


    Похожие новости
  • Тюнинг BMW X6 M от ателье Manhart
  • Тюнинг Audi TTS от ABT
  • Тюнинг Venom GT от ателье Hennessey Performance
  • Мир может увидеть пикап от Hyundai
  • Тюнинг Hyundai Genesis от ателье ARK Performance
Фото новости
Статья дня
Топ новости