Audi TT club

» » Ford Mоndeo стал еще более доступным

    Ford Mоndeo стал еще более доступным

     Ford Mоndeo стал еще более доступнымFord Mоndeo стал еще более доступным

    Автокомпания Ford Sollers произвела юбилейный Ford Mоndeo, что стало одним из важнейших событий за последние 3 года Всеволожского завода автомобилестроения. Юбилейным 50-тысячным Ford Mоndео, который сошел с конвейера, стал седан черного цвета с ограниченной серией производства «Anniversary 20».

    Данный вариант оборудован новой шестиступенчатой автоматической коробкой передач Power Shift, имеющей два сцепления. В комплектацию также входит актуальный для данной модели двухлитровый турбированный двигатель Eco Boost, с общей мощностью в 200 лошадиных сил.

    На территории России модельный ряд Mondeо выпускается в пяти разнообразных модификациях автомобиля, с огромным спектром выбора двигателей, как на бензине, так и на дизельном топливе. Также на выбор покупателя, автомобиль комплектуется механической, автоматической или полувтоматической коробкой передач и проводиться дополнительный чип тюнинг Форд.

    Дилеры автокомпании Ford проводят до конца этого года специальную акцию, в рамках которой всем покупателям линейного ряда Mondeo будут обещаны подарки. Таким образом, при приобретении данного варианта авто, покупателей ждут приятные сюрпризы в виде скидок до 166 тыс. рублей.

    Помимо этого базовую комплектацию Ford Mondeo можно приобрести на очень выгодных условиях, всего за 769 тысяч рублей, что существенно экономит средства покупателей. Поэтому не стоит долго думать над тем, как сэкономить, поскольку ответ лежит на поверхности и компания Форд в этом поможет.  


    Похожие новости
  • Объединение Mitsubishi с Renault-Nissan стало стартом для создания уникального модельного ряда
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
  • Конкуренты ждут появления на рынке Audi Q1
  • Ford развивает производство в России
  • Во Владивостоке сошел с конвейера обновленный кроссовер SsangYong Actyon
Фото новости
Статья дня
Топ новости