Audi TT club

» » Названа дата выхода стильного японского хэтчбэка Infiniti Q30

    Названа дата выхода стильного японского хэтчбэка Infiniti Q30

    Названа дата выхода стильного японского хэтчбэка Infiniti Q30Названа дата выхода стильного японского хэтчбэка Infiniti Q30  
     
    Легендарный хэтчбэк Infiniti Q30, анонс которого состоялся во Франкфурте, появится в продаже уже в следующем году. Его презентация на ежегодной выставке всех автокомпаний мира, прошла на должном уровне, и теперь новые автомобили Infiniti Q30 – долгожданная премьера на российском рынке.  

    Место сборки этого транспортного средства повышенной комфортности будет находиться в Великобритании, город Сандерленд. Согласно пресс-службе Infiniti, современный, респектабельный и надежный хэтчбэк Infiniti Q30 является результатом нового мышления дизайнеров и воплотил в себя идеи нового философского направления коллектива разработчиков Infiniti.  

    Согласно заявлениям представителей компании Infiniti, обновленный дизайнерский подход реализован не только в Infiniti Q30, но и в Q50, в которых смогли соединить все самые смелые идеи, включая неповторимые части дизайна из концептуальных автомобилей Infiniti Essence, Infiniti Etherea и Infiniti Emerg-e.  

    Провокационный и респектабельный, надежный и безопасный хэтчбэк Infiniti Q30 открывает линейку моделей класса «премиум» - линейку совершенно новых, малогабаритных, экономичных автомобилей, которые произведут впечатление на любого автолюбителя.  

    Разработкой Infiniti Q30 лично занимался легендарный автогонщик Себастьян Феттель, который является директором и главным экспертом в усовершенствовании автомобилей Infiniti. Поэтому поклонники таланта Феттеля смогут по достоинству оценить все старания автогонщика.  


    Похожие новости
  • Взлёт цен на обновлённый Chevrolet Camaro
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • Список главных автомобильных номинантов известен
  • Peugeot Partner может похвастаться совершенно новыми силовыми агрегатами
  • Модели Toyota лишились протекции Consumer Reports на неопределенное время
Фото новости
Статья дня
Топ новости