Audi TT club

» » Что такое автомобильные квесты

    Что такое автомобильные квесты

    Что такое автомобильные квестыЧто такое автомобильные квесты

    Игры в жанре квест стали широко известны после появления компьютерных игр. Это приключения, в которых игрок должен решать различные головоломки и проходить сложные испытания. Развлечения около компьютера затягивают людей разных возрастов. Они часами могут бродить по заброшенным зданиям в поиске артефактов, ездить на мотоциклах или автомобиля и даже летать на самолетах.

    Большой интерес к компьютерным играм в жанре квест привел к появлению реальных игр. Люди собираются командами и проходят разные испытания. Сегодня поиграть в квест могут как дети, так и взрослые. Компании предлагают развлечения любых сюжетов, которые могут подойти для семьи или для большой дружной компании.

    Большой интерес вызывают автомобильные игры-квесты. Заказать их можно на сайте nn.exitgames.ru и в других аналогичных организациях. Суть квеста на автомобиле заключается в следующем. В игре участвуют несколько команд. Каждая из них на одной машине.

    Желающие поучаствовать в игре подают заявки на определенный квест. К назначенному времени все команды прибывают в указанное место. Ведущий игры рассказывает участникам правила. Подать заявку на участие может и один человек. В этом случае распределение на команды будет проходить на месте сбора. Главное, чтобы за рулем автомобиля находился человек с водительским удостоверением. Возраст и водительские навыки остальных участников не имеют значения.

    Сценариев проведения авто-квестов много. Организаторы мероприятия объясняют правила и отвечают на вопросы. Чаще всего суть квеста заключается в поиске определенного места по загадкам. По прибытию, участники ищут новое задание. Если выполнить задание не получается, они могут попросить подсказку. Кто быстрее проходит все этапы соревнования, становится победителем. Интересный сценарий – это игра в крестики-нолики. Команды получают карту, поделенную на девять частей. По приезду в зону, они получают задание. При его выполнении в этот квадрат ставится крестик, а при проигрыше нолик. Победителем становится команда, которая быстрее соберет три крестика в один ряд.

    Участники-новички могут начать с более простых сценариев квестов. Один из них – это поиск мест по фотографии. Всем командам выдаются снимки разных мест с подсказками. Они должны разыскать эти места и сделать свои фотографии в стиле селфи.

    Вариантов сценариев автомобильных квестов очень много. Команды могут искать метки в городе и уничтожать их. Для поиска часто предлагаются автомобили определенных марок и цвета, карты, общественные заведения и многое другое.


    Похожие новости
  • Команда Force India показала новую раскраску своего болида
  • Советы по выбору автомобильных чехлов
  • Все Rolls Royce cars - это машины, собранные руками команды состоящей из 60 человек
  • Где купить чехлы для кресел?
  • Новым тягачем Iveco смогут управлять любители компьютерных игр
Фото новости
Статья дня
Топ новости