Audi TT club

» » Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun

    Специально для России – Mitsubishi Pajero Shogun

    Специально для России – Mitsubishi Pajero ShogunСпециально для России – Mitsubishi Pajero Shogun

    Японские автомобилестроители приготовили к тридцатилетию модели Mitsubishi Pajero ее специальную версию, которая получила название Shogun. Этот автомобиль будет продаваться на российском рынке. Примечательно, что транспортное средство выпущено ограниченным тиражом, который составит всего четыреста экземпляров.

    По внешним характеристикам специальную версию автомобиля Mitsubishi Pajero Shogun можно узнать по нескольким отличительным особенностям. Это новая радиаторная решетка, боковые молдинги и специальная хромированная окантовка вокруг противотуманных фар. Кроме этого модель будет продаваться только в двух цветовых гаммах – в белой и черной. Дополнительно автомобилестроители оснастили машину улучшенной звукоизоляцией, задним парктроником и алюминиевыми накладками на пороги.

    Естественно, теперь изготовление календарей не обойдется без фотографии этого превосходного японского внедорожника. В качестве силового агрегата в этот автомобиль будут установлены на выбор покупателя или бензиновый или дизельный моторы. Бензиновая модификация немного слабее, ее мощность при объеме в три литра составляет сто семьдесят восемь лошадиных сил. Мощность агрегата на тяжелом топливе составляет двести лошадок, а рабочий объем этого двигателя равен 3,2 литра.

    Доплатить за специальную версию автомобиля Mitsubishi Pajero Shogun придется всего пятьдесят тысяч рублей. Так что бензиновый вариант будет стоить один миллион и восемьсот тридцать тысяч рублей. А дизельная версия внедорожника обойдется в 2,15 миллиона.


    Похожие новости
  • Новый внешний вид в комплектации Nissan Juke 15RX
  • Появилась удлиненная версия Range Rover L
  • Специальная версия Dodge Durango для пожарных и полиции
  • Самый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LX
  • "ГАЗ" будет заниматься производством рам для автомобилей Mitsubishi Pajero
Фото новости
Статья дня
Топ новости