Audi TT club

» » Новые часы от компании REC Watches будут изготавливаться из металла автомобилей Mustang

    Новые часы от компании REC Watches будут изготавливаться из металла автомобилей Mustang

    Новые часы от компании REC Watches будут изготавливаться из металла автомобилей MustangНовые часы от компании REC Watches будут изготавливаться из металла автомобилей Mustang

    Наручные часы всегда считались важной деталью стиля деловых людей. К выбору данного изделия потребители всегда подходят очень ответственно. Ведь необходимо среди сотен предложений найти именно тот механизм, который будет полностью удовлетворять потребностям человека. Это могут быть наручные часы Дизель и другие изделия. И часто люди хотят найти наручные часы, которые являются уникальными. То есть для их изготовления используются оригинальные материалы и разрабатывается неповторимый дизайн. Одними из таких часов являются Р-51, которые разрабатываются датскими специалистами.

    Наручные часы Р-51 имеют одну основную особенность. Для их изготовления используется не обычное сырье, а металл от машин Ford Mustang, которые вышли на дороги в 1960 году. То есть данному материалу к настоящему моменту уже более 50 лет. Но транспортные средства, которые до сих пор используются по прямому назначению, к производству часов не имеют никакого отношения. Изделия будут изготавливаться лишь из машин, отправленных на свалку.

    Специалисты компании REC Watches собираются производить «часы-Мустанг» в трех исполнениях. Но вне зависимости от дизайна, на корпусе часов будет располагаться табличка с указанием VIN-номера транспортного средства и годом его выпуска. Также покупатели новых часов получат код, по которому они смогут просмотреть видеоматериалы об автомобиле, металл которого использовался при производстве.

    Новые часы будут оснащаться многими современными механизмами. Их уже давно используют часы Diesel и Citizen. Поэтому производители новинки уверены, что новые изделия будут пользоваться популярностью.

    В настоящий момент идет сбор средств для запуска рассматриваемых часов в производство. И многие люди с радостью вкладывают денежные средства в это дело. Тем более, что производители всем инвесторам предлагают удобные условия. При вложении 677 евро, клиент получит одни часы. Если же будет вложено 2032 евро, то инвестор получит три экземпляра часов разного дизайна.

    Среди широкого ассортимента продукции компании REC Watches уже есть часы, которые изготавливаются из железа от старых транспортных средств. Это автомобиль Minimalist MINI. Данная продукция вызвала интерес у потребителей, поэтому производители решили не останавливаться на достигнутом.


    Похожие новости
  • Hyundai соединил наручные часы и автомобиль
  • Как можно улучшить приборную панель своего авто?
  • Ford Edge не изменится в цене после обновления
  • Ожидается выход специальной версии автомобиля – Ford Mustang 50 Year Limited Edition
  • Новые погрузчики Mustang в России
Фото новости
Статья дня
Топ новости