Audi TT club

» » Компания Audi собирается усовершенствовать свои компактные автомобили

    Компания Audi собирается усовершенствовать свои компактные автомобили

    Компания Audi собирается усовершенствовать свои компактные автомобилиКомпания Audi собирается усовершенствовать свои компактные автомобили
     
    Немецкие автомобилестроители из компании Audi решили значительно усовершенствовать свои компактные модели. Они будут оснащать их специальным оборудованием, которое предотвратит развитие аллергических реакций у пассажиров и водителя. Для этого конструкторы и инженеры разрабатывают новые салонные фильтры.
     
    Они смогут улавливать самые мелкие частицы из поступающего воздуха. Именно они могут стать причиной возникновения аллергии у человека. На данный момент сказано официально, что новшество появится в новых автомобилях компании Audi, начиная с июня текущего года. Кроме того производители собираются наделить свои компактные транспортные средства красивыми колесными дисками.
     
    И если покупателю не сильно понравятся колеса, и он захочет преобразить внешность своего авто, то сделать это можно будет без проблем. Сейчас в сети имеется огромное количество качественных дисков на автомобили Audi. Например, можно посмотреть их на сайте http://wheelsboutique.moscow/cars/audi/, и подобрать для себя то, что понравится больше всего.
     
    Что касается фильтров, то инженеры создали сразу два варианта этого устройства. В первом случае внешний слой пропитывается полифенолом, а во втором – одной из модификаций протеина. Как первый, так и второй вариант идеальны при улавливании мелких частиц пыли. Всего же фильтры оснащены тремя слоями, так что очистка воздуха в салоне производится в несколько ступеней.
     
    Чтобы не быть голословными, руководители компании Audi отдали сторонней независимой организации свои изобретения для проверки. По итогам тестов оказалось, что и первый, и второй вариант салонного фильтра работает идеально, убирая даже мелкую пыль. Так что можно назвать новую разработку автомобилестроителей очень успешной.
     
    Все автомобили компании Audi, проданные с июня в официальных автосалонах концерна, будут оснащены новым фильтрующим элементом. Владельцы старых авто тоже могут получить данную опцию. Правда, делаться это будет только в период сервисного обслуживания. Так что придется подождать определенное время, и потом поставить себе инновационное изобретение автомобилестроителей.


    Похожие новости
  • В России отзовут автомобили Audi A3 и Volkswagen Golf
  • Toyota собирается снизить стоимость своих запчастей
  • Представлен тизер автомобиля Volkswagen Transporter T6
  • Volvo будет продавать свою продукцию через интернет
  • Компания Ford преобразует свои мультимедийные системы
Фото новости
Статья дня
Топ новости